基督教宣道會錦繡堂 - 團契聚會
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
5.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 團契聚會
本堂聚會
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2016/07/23, Saturday 2016年7月份團契聚會 (四) 657
2016/07/16, Saturday 2016年7月份團契聚會 (三) 285
2016/07/09, Saturday 2016年7月份團契聚會 (二) 312
2016/07/03, Sunday 2016年7月份團契聚會 (一) 290
2016/06/25, Saturday 2016年6月份團契聚會 (四) 271
2016/06/18, Saturday 2016年6月份團契聚會(三) 293
2016/06/10, Friday 2016年6月份團契聚會 (二) 281
2016/06/05, Sunday 2016年6月份團契聚會 (一) 302
2016/05/28, Saturday 2016年5月份團契聚會 (五) 259
2016/05/21, Saturday 2016年5月份團契聚會(四) 290
2016/05/07, Saturday 2016年5月份團契聚會 (二) 253
2016/05/03, Tuesday 2016年5月份團契聚會(一) 243
2016/04/23, Saturday 2016年4月份團契聚會 (四) 281
2016/04/15, Friday 2016年4月份團契聚會 (三) 330
2016/04/09, Saturday 2016年4月份團契聚會 (二) 260
2016/04/02, Saturday 2016年4月份團契聚會 (一) 291
2016/03/24, Thursday 2016年3月份團契聚會 (四) 311
2016/03/19, Saturday 2016年3月份團契聚會 (三) 313
2016/03/12, Saturday 2016年3月份團契聚會 (二) 277
2016/03/05, Saturday 2016年3月份團契聚會 (一) 297
2016/02/27, Saturday 2016年2月份團契聚會 (四) 278
2016/02/20, Saturday 2016年2月份團契聚會 (三) 331
2016/02/06, Saturday 2016年2月份團契聚會 (二) 304
2016/01/30, Saturday 2016年2月份團契聚會 (一) 284
2016/01/23, Saturday 2016年1月份團契聚會(五) 338
2016/01/16, Saturday 2016年1月份團契聚會(四) 313
2016/01/09, Saturday 2016年1月份團契聚會(三) 363
2016/01/02, Saturday 2016年1月份團契聚會(二) 336
2015/12/24, Thursday 2016年1月份團契聚會 (一) 348
2015/12/19, Saturday 2015年12月份團契聚會 (四) 338
2015/12/12, Saturday 2015年12月份團契聚會 (三) 336
2015/12/05, Saturday 2015年12月份團契聚會 (二) 326
2015/11/28, Saturday 2015年12月份團契聚會 (一) 305
2015/11/21, Saturday 2015年11月份團契聚會 (四) 337
2015/11/14, Saturday 2015年11月份團契聚會 (三) 320
2015/11/07, Saturday 2015年11月份團契聚會(二) 337
2015/10/31, Saturday 2015年11月份團契聚會(一) 313
2015/10/24, Saturday 2015年10月份團契聚會(四) 324
2015/10/17, Saturday 2015年10月份團契聚會(三) 319
2015/10/10, Saturday 2015年10月份團契聚會(二) 378
2015/09/26, Saturday 2015年10月份團契聚會 (一) 415
2015/09/19, Saturday 2015年9月份團契聚會 (四) 446
2015/09/12, Saturday 2015年9月份團契聚會(三) 363
2015/09/05, Saturday 2015年9月份團契聚會(二) 380
2015/08/29, Saturday 2015年9月份團契聚會 (一) 404
2015/08/22, Saturday 2015年8月份團契聚會(五) 405
2015/08/15, Saturday 2015年8月份團契聚會(四) 401
2015/08/08, Saturday 2015年8月份團契聚會(三) 399
2015/08/01, Saturday 2015年8月份團契聚會(二) 442
2015/07/25, Saturday 2015年8月份團契聚會 (一) 425
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 1 - 50 / 209
基督教宣道會錦繡堂