基督教宣道會錦繡堂 - 團契聚會
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
4.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 團契聚會
本堂聚會
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2014/07/12, Saturday 2014年7月份團契聚會(三) 448
2014/07/05, Saturday 2014年7月份團契聚會(二) 451
2014/06/28, Saturday 2014年7月份團契聚會(一) 463
2014/06/21, Saturday 2014年6月份團契聚會(五) 516
2014/06/14, Saturday 2014年6月份團契聚會(四) 456
2014/06/07, Saturday 2014年6月份團契聚會(三) 485
2014/05/31, Saturday 2014年6月份團契聚會(二) 482
2014/05/24, Saturday 2014年6月份團契聚會(一) 552
2014/05/17, Saturday 2014年5月份團契聚會(四) 452
2014/05/10, Saturday 2014年5月份團契聚會 (三) 505
2014/05/03, Saturday 2014年5月份團契聚會 (二) 473
2014/04/30, Wednesday 2014年5月份團契聚會(一) 545
2014/04/17, Thursday 2014年4月份團契聚會 (四) 564
2014/04/12, Saturday 2014年4月份團契聚會 (三) 576
2014/04/05, Saturday 2014年4月份團契聚會 (二) 548
2014/03/29, Saturday 2014年4月份團契聚會 (一) 517
2014/03/22, Saturday 2014年3月份團契聚會 (四) 563
2014/03/15, Saturday 2014年3月份團契聚會 (三) 573
2014/03/11, Tuesday 2014年3月份團契聚會(二) 537
2014/03/01, Saturday 2014年3月份團契聚會(一) 512
2014/02/15, Saturday 2014年2月份團契聚會(三) 526
2014/02/08, Saturday 2014年2月份團契聚會(二) 561
2014/01/30, Thursday 2014年2月份團契聚會(一) 578
2014/01/25, Saturday 2014年1月份團契聚會(五) 598
2014/01/18, Saturday 2014年1月份團契聚會(四) 577
2014/01/11, Saturday 2014年1月份團契聚會 (三) 573
2014/01/04, Saturday 2014年1月份團契聚會(二) 545
2013/12/28, Saturday 2014年1月份團契聚會(一) 577
2013/12/21, Saturday 2013年12月份團契聚會 (四) 562
2013/12/14, Saturday 2013年12月份團契聚會 (三) 540
2013/12/07, Saturday 2013年12月份團契聚會 (二) 605
2013/11/30, Saturday 2013年12月份團契聚會(一) 553
2013/11/23, Saturday 2013年11月份團契聚會 (三) 553
2013/11/16, Saturday 2013年11月份團契聚會(二) 568
2013/11/02, Saturday 2013年11月份團契聚會(一) 677
2013/10/26, Saturday 2013年10月份團契聚會(五) 639
2013/10/19, Saturday 2013年10月份團契聚會(四) 651
2013/10/12, Saturday 2013年10月份團契聚會(三) 559
2013/10/09, Wednesday 2013年10月份 團契聚會(二) 615
2013/09/28, Saturday 2013年10月份 團契聚會(一) 546
2013/09/21, Saturday 2013年9月份團契聚會(五) 792
2013/09/14, Saturday 2013年9月份團契聚會(四) 658
2013/09/07, Saturday 2013年9月份團契聚會(三) 615
2013/08/31, Saturday 2013年9月份團契聚會(二) 617
2013/08/24, Saturday 2013年9月份團契聚會(一) 677
2013/08/17, Saturday 2013年8月份起祈禱會 641
2013/08/17, Saturday 2013年8月份團契聚會(四) 592
2013/08/10, Saturday 2013年8月份團契聚會(三) 608
2013/08/03, Saturday 2013年8月份團契聚會(二) 578
2013/07/27, Saturday 2013年8月份團契聚會(一) 637
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 101 - 150 / 209
基督教宣道會錦繡堂