基督教宣道會錦繡堂 - 團契聚會
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
5.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 團契聚會
本堂聚會
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2014/07/12, Saturday 2014年7月份團契聚會(三) 488
2014/07/05, Saturday 2014年7月份團契聚會(二) 488
2014/06/28, Saturday 2014年7月份團契聚會(一) 503
2014/06/21, Saturday 2014年6月份團契聚會(五) 552
2014/06/14, Saturday 2014年6月份團契聚會(四) 490
2014/06/07, Saturday 2014年6月份團契聚會(三) 528
2014/05/31, Saturday 2014年6月份團契聚會(二) 518
2014/05/24, Saturday 2014年6月份團契聚會(一) 591
2014/05/17, Saturday 2014年5月份團契聚會(四) 492
2014/05/10, Saturday 2014年5月份團契聚會 (三) 540
2014/05/03, Saturday 2014年5月份團契聚會 (二) 511
2014/04/30, Wednesday 2014年5月份團契聚會(一) 588
2014/04/17, Thursday 2014年4月份團契聚會 (四) 607
2014/04/12, Saturday 2014年4月份團契聚會 (三) 615
2014/04/05, Saturday 2014年4月份團契聚會 (二) 581
2014/03/29, Saturday 2014年4月份團契聚會 (一) 551
2014/03/22, Saturday 2014年3月份團契聚會 (四) 599
2014/03/15, Saturday 2014年3月份團契聚會 (三) 610
2014/03/11, Tuesday 2014年3月份團契聚會(二) 574
2014/03/01, Saturday 2014年3月份團契聚會(一) 549
2014/02/15, Saturday 2014年2月份團契聚會(三) 560
2014/02/08, Saturday 2014年2月份團契聚會(二) 596
2014/01/30, Thursday 2014年2月份團契聚會(一) 615
2014/01/25, Saturday 2014年1月份團契聚會(五) 636
2014/01/18, Saturday 2014年1月份團契聚會(四) 617
2014/01/11, Saturday 2014年1月份團契聚會 (三) 609
2014/01/04, Saturday 2014年1月份團契聚會(二) 584
2013/12/28, Saturday 2014年1月份團契聚會(一) 615
2013/12/21, Saturday 2013年12月份團契聚會 (四) 602
2013/12/14, Saturday 2013年12月份團契聚會 (三) 581
2013/12/07, Saturday 2013年12月份團契聚會 (二) 647
2013/11/30, Saturday 2013年12月份團契聚會(一) 597
2013/11/23, Saturday 2013年11月份團契聚會 (三) 589
2013/11/16, Saturday 2013年11月份團契聚會(二) 609
2013/11/02, Saturday 2013年11月份團契聚會(一) 713
2013/10/26, Saturday 2013年10月份團契聚會(五) 680
2013/10/19, Saturday 2013年10月份團契聚會(四) 691
2013/10/12, Saturday 2013年10月份團契聚會(三) 600
2013/10/09, Wednesday 2013年10月份 團契聚會(二) 655
2013/09/28, Saturday 2013年10月份 團契聚會(一) 582
2013/09/21, Saturday 2013年9月份團契聚會(五) 845
2013/09/14, Saturday 2013年9月份團契聚會(四) 690
2013/09/07, Saturday 2013年9月份團契聚會(三) 655
2013/08/31, Saturday 2013年9月份團契聚會(二) 654
2013/08/24, Saturday 2013年9月份團契聚會(一) 713
2013/08/17, Saturday 2013年8月份起祈禱會 684
2013/08/17, Saturday 2013年8月份團契聚會(四) 634
2013/08/10, Saturday 2013年8月份團契聚會(三) 645
2013/08/03, Saturday 2013年8月份團契聚會(二) 615
2013/07/27, Saturday 2013年8月份團契聚會(一) 676
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 101 - 150 / 209
基督教宣道會錦繡堂