基督教宣道會錦繡堂 - 團契聚會
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
3.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 團契聚會
本堂聚會
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2014/07/12, Saturday 2014年7月份團契聚會(三) 471
2014/07/05, Saturday 2014年7月份團契聚會(二) 472
2014/06/28, Saturday 2014年7月份團契聚會(一) 486
2014/06/21, Saturday 2014年6月份團契聚會(五) 534
2014/06/14, Saturday 2014年6月份團契聚會(四) 476
2014/06/07, Saturday 2014年6月份團契聚會(三) 505
2014/05/31, Saturday 2014年6月份團契聚會(二) 504
2014/05/24, Saturday 2014年6月份團契聚會(一) 572
2014/05/17, Saturday 2014年5月份團契聚會(四) 475
2014/05/10, Saturday 2014年5月份團契聚會 (三) 525
2014/05/03, Saturday 2014年5月份團契聚會 (二) 497
2014/04/30, Wednesday 2014年5月份團契聚會(一) 564
2014/04/17, Thursday 2014年4月份團契聚會 (四) 585
2014/04/12, Saturday 2014年4月份團契聚會 (三) 598
2014/04/05, Saturday 2014年4月份團契聚會 (二) 565
2014/03/29, Saturday 2014年4月份團契聚會 (一) 537
2014/03/22, Saturday 2014年3月份團契聚會 (四) 582
2014/03/15, Saturday 2014年3月份團契聚會 (三) 594
2014/03/11, Tuesday 2014年3月份團契聚會(二) 560
2014/03/01, Saturday 2014年3月份團契聚會(一) 534
2014/02/15, Saturday 2014年2月份團契聚會(三) 546
2014/02/08, Saturday 2014年2月份團契聚會(二) 581
2014/01/30, Thursday 2014年2月份團契聚會(一) 598
2014/01/25, Saturday 2014年1月份團契聚會(五) 621
2014/01/18, Saturday 2014年1月份團契聚會(四) 601
2014/01/11, Saturday 2014年1月份團契聚會 (三) 593
2014/01/04, Saturday 2014年1月份團契聚會(二) 568
2013/12/28, Saturday 2014年1月份團契聚會(一) 599
2013/12/21, Saturday 2013年12月份團契聚會 (四) 586
2013/12/14, Saturday 2013年12月份團契聚會 (三) 565
2013/12/07, Saturday 2013年12月份團契聚會 (二) 625
2013/11/30, Saturday 2013年12月份團契聚會(一) 576
2013/11/23, Saturday 2013年11月份團契聚會 (三) 571
2013/11/16, Saturday 2013年11月份團契聚會(二) 590
2013/11/02, Saturday 2013年11月份團契聚會(一) 696
2013/10/26, Saturday 2013年10月份團契聚會(五) 661
2013/10/19, Saturday 2013年10月份團契聚會(四) 672
2013/10/12, Saturday 2013年10月份團契聚會(三) 582
2013/10/09, Wednesday 2013年10月份 團契聚會(二) 636
2013/09/28, Saturday 2013年10月份 團契聚會(一) 569
2013/09/21, Saturday 2013年9月份團契聚會(五) 822
2013/09/14, Saturday 2013年9月份團契聚會(四) 675
2013/09/07, Saturday 2013年9月份團契聚會(三) 635
2013/08/31, Saturday 2013年9月份團契聚會(二) 638
2013/08/24, Saturday 2013年9月份團契聚會(一) 698
2013/08/17, Saturday 2013年8月份起祈禱會 667
2013/08/17, Saturday 2013年8月份團契聚會(四) 616
2013/08/10, Saturday 2013年8月份團契聚會(三) 626
2013/08/03, Saturday 2013年8月份團契聚會(二) 600
2013/07/27, Saturday 2013年8月份團契聚會(一) 660
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 101 - 150 / 209
基督教宣道會錦繡堂