基督教宣道會錦繡堂 - 團契聚會
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
2.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 團契聚會
本堂聚會
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2013/07/20, Saturday 2013年7月份團契聚會(四) 676
2013/07/13, Saturday 2013年7月份團契聚會(三) 775
2013/07/06, Saturday 2013年7月份團契聚會(二) 747
2013/06/29, Saturday 2013年7月份團契聚會(一) 641
2013/06/22, Saturday 2013年6月份團契聚會(五) 661
2013/06/15, Saturday 2013年6月份團契聚會(四) 708
2013/06/08, Saturday 2013年6月份團契聚會(三) 677
2013/06/01, Saturday 2013年6月份團契聚會(二) 736
2013/05/25, Saturday 2013年6月份團契聚會(一) 760
2013/05/18, Saturday 2013年5月份團契聚會(四) 661
2013/05/11, Saturday 2013年5月份團契聚會(三) 758
2013/05/04, Saturday 2013年5月份起祈禱會 772
2013/05/04, Saturday 2013年5月份團契聚會(二) 658
2013/04/27, Saturday 2013年5月份團契聚會(一) 687
2013/04/13, Saturday 2013年4月份團契聚會(四) 717
2013/04/06, Saturday 2013年4月份團契聚會(三) 657
2013/03/28, Thursday 2013年4月份團契聚會(二) 754
2013/03/23, Saturday 2013年4月份團契聚會(一) 801
2013/03/16, Saturday 2013年3月份團契聚會(四) 714
2013/03/09, Saturday 2013年3月份起 祈禱會 707
2013/03/09, Saturday 2013年3月份團契聚會(三) 695
2013/03/02, Saturday 2013年3月份團契聚會 (二) 797
2013/02/23, Saturday 2013年3月份團契聚會 (一) 676
2013/02/16, Saturday 2013年2月份團契聚會 (四) 745
2013/02/09, Saturday 2013年2月份團契聚會 (三) 709
2013/02/02, Saturday 2013年2月份團契聚會 (二) 707
2013/01/26, Saturday 2013年2月份團契聚會 (一) 740
2013/01/19, Saturday 2013年1月份團契聚會(四) 703
2013/01/12, Saturday 2013年1月份團契聚會(三) 698
2013/01/04, Friday 2013年1月份起 祈禱會 736
2013/01/04, Friday 2013年1月份團契聚會(二) 711
2012/12/29, Saturday 2013年1月份團契聚會(一) 731
2012/12/22, Saturday 2012年12份團契聚會 (三) 716
2012/12/01, Saturday 2012年12月份團契聚會 (二) 786
2012/11/24, Saturday 2012年12月份團契聚會 (一) 830
2012/11/17, Saturday 2012年11月份團契聚會 (四) 846
2012/11/10, Saturday 2012年11月份起祈禱會 762
2012/11/10, Saturday 2012年11月份團契聚會 (三) 764
2012/11/03, Saturday 2012年11月份團契聚會 (二) 894
2012/10/27, Saturday 2012年11月份團契聚會(一) 956
2012/10/20, Saturday 2012年10份起祈禱會 818
2012/10/20, Saturday 2012年10月份團契聚會(四) 759
2012/10/13, Saturday 2012年10月份團契聚會 (三) 915
2012/10/06, Saturday 2012年10月份團契聚會 (二) 834
2012/09/29, Saturday 2012年10月份團契聚會 (一) 854
2012/09/21, Friday 2012 年9月份團契聚會(四) 876
2012/09/15, Saturday 2012年9月份團契聚會(三) 889
2012/09/08, Saturday 2012年9月起祈禱會 867
2012/09/08, Saturday 2012年9月份團契聚會(二) 1032
2012/09/01, Saturday 2012年9月份團契聚會(一) 882
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 151 - 200 / 209
基督教宣道會錦繡堂