基督教宣道會錦繡堂 - 團契聚會
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
4.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 團契聚會
本堂聚會
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2013/07/20, Saturday 2013年7月份團契聚會(四) 589
2013/07/13, Saturday 2013年7月份團契聚會(三) 681
2013/07/06, Saturday 2013年7月份團契聚會(二) 656
2013/06/29, Saturday 2013年7月份團契聚會(一) 557
2013/06/22, Saturday 2013年6月份團契聚會(五) 576
2013/06/15, Saturday 2013年6月份團契聚會(四) 620
2013/06/08, Saturday 2013年6月份團契聚會(三) 586
2013/06/01, Saturday 2013年6月份團契聚會(二) 635
2013/05/25, Saturday 2013年6月份團契聚會(一) 676
2013/05/18, Saturday 2013年5月份團契聚會(四) 576
2013/05/11, Saturday 2013年5月份團契聚會(三) 675
2013/05/04, Saturday 2013年5月份起祈禱會 687
2013/05/04, Saturday 2013年5月份團契聚會(二) 574
2013/04/27, Saturday 2013年5月份團契聚會(一) 608
2013/04/13, Saturday 2013年4月份團契聚會(四) 633
2013/04/06, Saturday 2013年4月份團契聚會(三) 581
2013/03/28, Thursday 2013年4月份團契聚會(二) 670
2013/03/23, Saturday 2013年4月份團契聚會(一) 708
2013/03/16, Saturday 2013年3月份團契聚會(四) 638
2013/03/09, Saturday 2013年3月份起 祈禱會 631
2013/03/09, Saturday 2013年3月份團契聚會(三) 616
2013/03/02, Saturday 2013年3月份團契聚會 (二) 713
2013/02/23, Saturday 2013年3月份團契聚會 (一) 603
2013/02/16, Saturday 2013年2月份團契聚會 (四) 660
2013/02/09, Saturday 2013年2月份團契聚會 (三) 631
2013/02/02, Saturday 2013年2月份團契聚會 (二) 624
2013/01/26, Saturday 2013年2月份團契聚會 (一) 653
2013/01/19, Saturday 2013年1月份團契聚會(四) 620
2013/01/12, Saturday 2013年1月份團契聚會(三) 616
2013/01/04, Friday 2013年1月份起 祈禱會 650
2013/01/04, Friday 2013年1月份團契聚會(二) 630
2012/12/29, Saturday 2013年1月份團契聚會(一) 628
2012/12/22, Saturday 2012年12份團契聚會 (三) 633
2012/12/01, Saturday 2012年12月份團契聚會 (二) 697
2012/11/24, Saturday 2012年12月份團契聚會 (一) 741
2012/11/17, Saturday 2012年11月份團契聚會 (四) 766
2012/11/10, Saturday 2012年11月份起祈禱會 681
2012/11/10, Saturday 2012年11月份團契聚會 (三) 676
2012/11/03, Saturday 2012年11月份團契聚會 (二) 806
2012/10/27, Saturday 2012年11月份團契聚會(一) 866
2012/10/20, Saturday 2012年10份起祈禱會 741
2012/10/20, Saturday 2012年10月份團契聚會(四) 678
2012/10/13, Saturday 2012年10月份團契聚會 (三) 839
2012/10/06, Saturday 2012年10月份團契聚會 (二) 762
2012/09/29, Saturday 2012年10月份團契聚會 (一) 762
2012/09/21, Friday 2012 年9月份團契聚會(四) 791
2012/09/15, Saturday 2012年9月份團契聚會(三) 801
2012/09/08, Saturday 2012年9月起祈禱會 782
2012/09/08, Saturday 2012年9月份團契聚會(二) 953
2012/09/01, Saturday 2012年9月份團契聚會(一) 797
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 151 - 200 / 209
基督教宣道會錦繡堂