基督教宣道會錦繡堂 - 團契聚會
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
3.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 團契聚會
本堂聚會
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2015/07/18, Saturday 2015年7月份團契聚會 (四) 442
2015/07/11, Saturday 2015年7月份團契聚會(三) 427
2015/07/04, Saturday 2015年7月份團契聚會 (二) 392
2015/06/26, Friday 2015年7月份團契聚會 (一) 401
2015/06/19, Friday 2015年6月份團契聚會 (四) 428
2015/06/13, Saturday 2015年6月份團契聚會 (三) 411
2015/06/06, Saturday 2015年6月份團契聚會 (二) 436
2015/05/30, Saturday 2015年6月份團契聚會 (一) 421
2015/05/23, Saturday 2015年5月份團契聚會(四) 471
2015/05/16, Saturday 2015年5月份團契聚會 (三) 476
2015/05/09, Saturday 2015年5月份團契聚會 (二) 448
2015/05/02, Saturday 2015年5月份團契聚會(一) 454
2015/04/25, Saturday 2015年4月份團契聚會 (四) 430
2015/04/18, Saturday 2015年4月份團契聚會 (三) 449
2015/04/11, Saturday 2015年4月份團契聚會 (二) 469
2015/04/02, Thursday 2015年4月份團契聚會(一) 460
2015/03/28, Saturday 2015年3月份團契聚會 (五) 475
2015/03/21, Saturday 2015年3月份團契聚會 (四) 602
2015/02/14, Saturday 2015年2月份團契聚會 (五) 538
2015/02/14, Saturday 2015年2月份團契聚會 (四) 451
2015/02/07, Saturday 2015年2月份團契聚會(三) 439
2015/01/31, Saturday 2015年2月份團契聚會 (二) 448
2015/01/24, Saturday 2015年2月份團契聚會 (一) 505
2015/01/17, Saturday 2015年1月份團契聚會(五) 487
2015/01/10, Saturday 2015年1月份團契聚會(四) 492
2015/01/03, Saturday 2015年1月份團契聚會 (三) 471
2014/12/27, Saturday 2015年1月份團契聚會 (二) 436
2014/12/20, Saturday 2015年1月份團契聚會(一) 481
2014/12/13, Saturday 2014年12月份團契聚會(四) 425
2014/12/06, Saturday 2014年12月份團契聚會 (三) 447
2014/11/29, Saturday 2014年12月份團契聚會(二) 480
2014/11/22, Saturday 2014年12月份團契聚會(一) 494
2014/11/15, Saturday 2014年11月份團契聚會(四) 469
2014/11/08, Saturday 2014年11月份團契聚會(三) 489
2014/11/01, Saturday 2014年11月份團契聚會 (二) 543
2014/10/25, Saturday 2014年11月份團契聚會 (一) 503
2014/10/18, Saturday 2014年10月份團契聚會(四) 518
2014/10/11, Saturday 2014年10月份團契聚會(三) 523
2014/10/04, Saturday 2014年10月份團契聚會(二) 498
2014/09/30, Tuesday 2014年10月份團契聚會 (一) 530
2014/09/20, Saturday 2014年9月份團契聚會(四) 529
2014/09/16, Tuesday 2014年9月份團契聚會 (三) 505
2014/09/06, Saturday 2014年9月份團契聚會(二) 459
2014/08/30, Saturday 2014年9月份團契聚會(一) 481
2014/08/23, Saturday 2014年8月份團契聚會(五) 506
2014/08/16, Saturday 2014年8月份團契聚會(四) 530
2014/08/09, Saturday 2014年8月份團契聚會(三) 543
2014/08/02, Saturday 2014年8月份團契聚會(二) 493
2014/07/26, Saturday 2014年8月份團契聚會(一) 480
2014/07/19, Saturday 2014年7月份團契聚會(四) 499
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 51 - 100 / 209
基督教宣道會錦繡堂