基督教宣道會錦繡堂 - 團契聚會
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
2.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 團契聚會
本堂聚會
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2015/07/18, Saturday 2015年7月份團契聚會 (四) 371
2015/07/11, Saturday 2015年7月份團契聚會(三) 359
2015/07/04, Saturday 2015年7月份團契聚會 (二) 341
2015/06/26, Friday 2015年7月份團契聚會 (一) 338
2015/06/19, Friday 2015年6月份團契聚會 (四) 365
2015/06/13, Saturday 2015年6月份團契聚會 (三) 348
2015/06/06, Saturday 2015年6月份團契聚會 (二) 368
2015/05/30, Saturday 2015年6月份團契聚會 (一) 345
2015/05/23, Saturday 2015年5月份團契聚會(四) 408
2015/05/16, Saturday 2015年5月份團契聚會 (三) 402
2015/05/09, Saturday 2015年5月份團契聚會 (二) 383
2015/05/02, Saturday 2015年5月份團契聚會(一) 380
2015/04/25, Saturday 2015年4月份團契聚會 (四) 362
2015/04/18, Saturday 2015年4月份團契聚會 (三) 389
2015/04/11, Saturday 2015年4月份團契聚會 (二) 402
2015/04/02, Thursday 2015年4月份團契聚會(一) 393
2015/03/28, Saturday 2015年3月份團契聚會 (五) 404
2015/03/21, Saturday 2015年3月份團契聚會 (四) 548
2015/02/14, Saturday 2015年2月份團契聚會 (五) 459
2015/02/14, Saturday 2015年2月份團契聚會 (四) 383
2015/02/07, Saturday 2015年2月份團契聚會(三) 372
2015/01/31, Saturday 2015年2月份團契聚會 (二) 373
2015/01/24, Saturday 2015年2月份團契聚會 (一) 441
2015/01/17, Saturday 2015年1月份團契聚會(五) 437
2015/01/10, Saturday 2015年1月份團契聚會(四) 420
2015/01/03, Saturday 2015年1月份團契聚會 (三) 399
2014/12/27, Saturday 2015年1月份團契聚會 (二) 369
2014/12/20, Saturday 2015年1月份團契聚會(一) 393
2014/12/13, Saturday 2014年12月份團契聚會(四) 362
2014/12/06, Saturday 2014年12月份團契聚會 (三) 387
2014/11/29, Saturday 2014年12月份團契聚會(二) 414
2014/11/22, Saturday 2014年12月份團契聚會(一) 421
2014/11/15, Saturday 2014年11月份團契聚會(四) 402
2014/11/08, Saturday 2014年11月份團契聚會(三) 417
2014/11/01, Saturday 2014年11月份團契聚會 (二) 474
2014/10/25, Saturday 2014年11月份團契聚會 (一) 430
2014/10/18, Saturday 2014年10月份團契聚會(四) 457
2014/10/11, Saturday 2014年10月份團契聚會(三) 457
2014/10/04, Saturday 2014年10月份團契聚會(二) 427
2014/09/30, Tuesday 2014年10月份團契聚會 (一) 463
2014/09/20, Saturday 2014年9月份團契聚會(四) 463
2014/09/16, Tuesday 2014年9月份團契聚會 (三) 435
2014/09/06, Saturday 2014年9月份團契聚會(二) 400
2014/08/30, Saturday 2014年9月份團契聚會(一) 412
2014/08/23, Saturday 2014年8月份團契聚會(五) 445
2014/08/16, Saturday 2014年8月份團契聚會(四) 472
2014/08/09, Saturday 2014年8月份團契聚會(三) 481
2014/08/02, Saturday 2014年8月份團契聚會(二) 432
2014/07/26, Saturday 2014年8月份團契聚會(一) 414
2014/07/19, Saturday 2014年7月份團契聚會(四) 440
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 51 - 100 / 209
基督教宣道會錦繡堂