基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
5.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2016/08/13, Saturday 2016年8月13日至14日 - 崇拜流程 298
2016/08/05, Friday 2016年8月6日至7日 - 崇拜流程 357
2016/07/23, Saturday 2016年7月23日至24日 - 崇拜流程 297
2016/07/16, Saturday 2016年7月16日至17日 - 崇拜流程 335
2016/07/09, Saturday 2016年7月9日至10日 - 崇拜流程 304
2016/06/30, Thursday 2016年7月2日至3日 - 崇拜流程 371
2016/06/25, Saturday 2016年6月25日至26日 - 崇拜流程 361
2016/06/18, Saturday 2016年6月18日至19日 - 崇拜流程 402
2016/06/10, Friday 2016年6月11日至12日 - 崇拜流程 291
2016/06/05, Sunday 2016年6月4日至5日 - 崇拜流程 556
2016/05/28, Saturday 2016年5月28至29日 - 崇拜流程 306
2016/05/21, Saturday 2016年5月21日至22日 - 崇拜流程 341
2016/05/07, Saturday 2016年5月7日至8日 - 崇拜流程 400
2016/05/03, Tuesday 2016年4月30日至5月1日 - 崇拜流程 564
2016/04/23, Saturday 2016年4月23日至24日 - 崇拜流程 300
2016/04/15, Friday 2016年4月16日至17日 - 崇拜流程 366
2016/04/09, Saturday 2016年4月9日至10日 - 崇拜流程 312
2016/04/02, Saturday 2016年4月2日至3日 - 崇拜流程 370
2016/03/24, Thursday 2016年3月26日至27日 - 復活節崇拜流程 399
2016/03/24, Thursday 2016年3月25日 (五) 受苦節崇拜流程 639
2016/03/19, Saturday 2016年3月19日至20日 - 崇拜流程 - 晚早堂崇拜 327
2016/03/19, Saturday 2016年3月19日至20日 - 崇拜流程 - 中午堂福音主日 295
2016/03/12, Saturday 2016年3月12日至13日 - 崇拜流程 306
2016/03/05, Saturday 2016年3月5日至6日 - 崇拜流程 343
2016/02/27, Saturday 2016年2月27日至28日 - 崇拜流程 277
2016/02/20, Saturday 2016年2月20日至21日 - 崇拜流程 341
2016/02/13, Saturday 2016年2月13至14日 - 崇拜流程 301
2016/02/06, Saturday 2016年2月8日 - 新春崇拜流程 335
2016/02/06, Saturday 2016年2月6日至7日 - 崇拜流程 345
2016/01/30, Saturday 2016年1月30日至31日 - 崇拜流程 285
2016/01/23, Saturday 2016年1月23日至24日 - 崇拜流程 285
2016/01/16, Saturday 2016年1月17日 - 崇拜流程 455
2016/01/16, Saturday 2016年1月16日 - 90屆洗禮崇拜流程 349
2016/01/09, Saturday 2016年1月9日至10日 - 崇拜流程 291
2016/01/02, Saturday 2016年1月2日至3日 - 崇拜流程 433
2015/12/24, Thursday 2015年12月26日至27日 - 崇拜流程 389
2015/12/19, Saturday 2015年12月20日 - 福音主日 303
2015/12/19, Saturday 2015年12月19日(六)至20日(早堂) - 崇拜流程 339
2015/12/12, Saturday 2015年12月12日(六) 福音聚會 382
2015/12/12, Saturday 2015年12月13日 (日) - 崇拜流程 505
2015/12/05, Saturday 2015年12月5日至6日 - 崇拜流程 564
2015/11/28, Saturday 2015年11月28日至29日 - 崇拜流程 372
2015/11/21, Saturday 2015年11月21日至22日 - 崇拜流程 367
2015/11/14, Saturday 2015年11月14日至15日 - 崇拜流程 341
2015/11/07, Saturday 2015年11月7日至8日 - 崇拜流程 348
2015/10/31, Saturday 2015年10月31日至11月1日 - 崇拜流程 379
2015/10/24, Saturday 2015年10月25日 - 堂慶感恩聯合崇拜流程 509
2015/10/24, Saturday 2015年10月24日 - 培靈會 崇拜流程 334
2015/10/17, Saturday 2015年10月17日至18日 - 崇拜流程 373
2015/10/10, Saturday 2015年10月10日至11日 - 崇拜流程 377
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 101 - 150 / 680
基督教宣道會錦繡堂