基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
1.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2014/05/24, Saturday 2014年5月24日至25日 - 崇拜程序 502
2014/05/17, Saturday 2014年5月17日至18日 - 崇拜程序 377
2014/05/10, Saturday 2014年5月10日至11日 - 崇拜程序 440
2014/05/03, Saturday 2014年5月3日至4日 - 崇拜程序 526
2014/04/26, Saturday 2014年4月26日至27日 - 崇拜程序 430
2014/04/17, Thursday 2014年4月18日 (五) - 受苦節 618
2014/04/17, Thursday 2014年4月20日 (日) - 復活節崇拜程序 549
2014/04/17, Thursday 2014年4月19日(六) - 崇拜程序 (洗禮) 456
2014/04/12, Saturday 2014年4月12日至13日 - 崇拜程序 398
2014/04/05, Saturday 2014年4月5日至6日 - 崇拜程序 433
2014/03/29, Saturday 2014年3月29日至30日 - 崇拜程序 385
2014/03/22, Saturday 2014年3月22日至23日 - 福音主日 (晚中午) 425
2014/03/22, Saturday 2014年3月23日 - 早堂崇拜 387
2014/03/15, Saturday 2014年3月15日至16日 - 崇拜程序 419
2014/03/08, Saturday 2014年3月8日至9日 - 崇拜程序 516
2014/03/01, Saturday 2014年3月1日至2日 - 崇拜程序 446
2014/02/22, Saturday 2014年2月22日至23日 - 崇拜程序 442
2014/02/15, Saturday 2014年2月15日至16日 - 崇拜程序 406
2014/02/08, Saturday 2014年2月8日至9日 - 崇拜程序 418
2014/01/30, Thursday 2014年1月1日至2日 - 主日崇拜程序 539
2014/01/30, Thursday 2014年1月31日(五) - 新春崇拜 546
2014/01/25, Saturday 2014年1月25日至26日 - 崇拜程序 537
2014/01/18, Saturday 2014年1月19日 - 崇拜程序 482
2014/01/18, Saturday 2014年1月18日(六) 晚堂崇拜 - 浸禮 554
2014/01/11, Saturday 2014年1月11日至12日 - 崇拜程序 506
2014/01/04, Saturday 2014年1月4日至5日 - 崇拜程序 486
2013/12/28, Saturday 2013年12月28日至29日 - 崇拜程序 465
2013/12/22, Sunday 2013年12月25日 - 聖誕崇拜程序 677
2013/12/21, Saturday 2013年12月22日 - 福音主日 515
2013/12/21, Saturday 2013年12月21日至22日 - 培靈會(晚) 早堂 503
2013/12/14, Saturday 2013年12月14日至15日 - 崇拜程序 496
2013/12/07, Saturday 2013年12月7日至8日 - 崇拜程序 503
2013/11/30, Saturday 2013年11月30日至12月1日 - 崇拜程序 552
2013/11/23, Saturday 2013年11月23日至24日 - 崇拜程序 446
2013/11/16, Saturday 2013年11月16日至17日 - 差傳主日崇拜程序 531
2013/11/09, Saturday 2013年11月10日 - 基軍立願典禮程序 438
2013/11/09, Saturday 2013年11月9日至10日 - 崇拜程序 453
2013/11/02, Saturday 2013年11月2日至3日 - 崇拜程序 466
2013/10/26, Saturday 2013年10月27日(日) - 堂慶主日崇拜 607
2013/10/26, Saturday 2013年10月26日(六) - 崇拜程序 435
2013/10/19, Saturday 2013年10月19日(六) - 第81屆洗禮 432
2013/10/19, Saturday 2013年10月20日(日) - 崇拜程序 494
2013/10/12, Saturday 2013年10月12日至13日 - 崇拜程序 586
2013/10/05, Saturday 2013年10月5日至6日 - 崇拜程序 583
2013/09/28, Saturday 2013年9月28日至29日 - 崇拜程序 532
2013/09/21, Saturday 2013年9月22日 - 中/午堂 福音主日 490
2013/09/21, Saturday 2013年9月21日至22日 - 晚/早堂崇拜程序 494
2013/09/14, Saturday 2013年9月14日至15日 - 崇拜程序 522
2013/09/07, Saturday 2013年9月7日至8日 - 崇拜程序 564
2013/08/31, Saturday 2013年8月31日至9月1日 - 崇拜程序 529
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 201 - 250 / 655
基督教宣道會錦繡堂