基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
1.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2015/01/03, Saturday 2015年1月3日至4日 - 崇拜程序 - 流程 1205
2014/12/27, Saturday 2014年12月27日至28日 - 崇拜程序 529
2014/12/20, Saturday 2014年12月20日至21日 - 崇拜程序 555
2014/12/13, Saturday 2014年12月13日至14日 - 崇拜程序 485
2014/12/06, Saturday 2014年12月7日 - 早堂崇拜程序 448
2014/12/06, Saturday 2014年12月6日至7日 - 福音主日 (晚中午) 486
2014/11/29, Saturday 2014年11月29日至30日 - 崇拜程序 445
2014/11/22, Saturday 2014年11月22日至23日 - 崇拜程序 449
2014/11/15, Saturday 2014年11月15日至16日 - 崇拜程序 556
2014/11/08, Saturday 2014年11月8日至9日 - 崇拜程序 459
2014/11/01, Saturday 2014年11月1日至2日 - 崇拜程序 528
2014/10/25, Saturday 2014年10月26日 - 堂慶感恩聯合崇拜 566
2014/10/25, Saturday 2014年10月25日(六) - 晚堂 (培靈會) 440
2014/10/18, Saturday 2014年10月19日 - 崇拜程序 591
2014/10/18, Saturday 2014年10月18日(六) - 第85屆洗禮暨晚堂崇拜 492
2014/10/11, Saturday 2014年10月11日至12日 - 崇拜程序 447
2014/10/04, Saturday 2014年10月4日至5日 - 崇拜程序 418
2014/09/27, Saturday 2014年9月27日至28日 - 崇拜程序 514
2014/09/20, Saturday 2014年9月21日 - 早堂崇拜 529
2014/09/20, Saturday 2014年9月20日至21日 - 晚,中,午(福音)崇拜程序 464
2014/09/12, Friday 2014年9月13日至14日 - 崇拜程序 513
2014/09/06, Saturday 2014年9月6日至7日 - 崇拜程序 456
2014/08/30, Saturday 2014年8月30日至31日 - 崇拜程序 438
2014/08/23, Saturday 2014年8月23日至24日 - 崇拜程序 502
2014/08/16, Saturday 2014年8月16日至17日 - 崇拜程序 524
2014/08/09, Saturday 2014年8月9至10日 - 崇拜程序 501
2014/08/02, Saturday 2014年8月2日至3日 - 崇拜程序 477
2014/07/26, Saturday 2014年7月26日至27日 - 崇拜程序 508
2014/07/19, Saturday 2014年7月19日至20日 - 崇拜程序 457
2014/07/12, Saturday 2014年7月12日(六) - 洗禮崇拜程序 464
2014/07/12, Saturday 2014年7月13日 - 主日崇拜程序 469
2014/07/05, Saturday 2014年7月5日至6日 - 崇拜程序 502
2014/06/28, Saturday 2014年6月28日至29日 - 崇拜程序 476
2014/06/21, Saturday 2014年6月21日至22日 - 崇拜程序 437
2014/06/14, Saturday 2014年6月14日-15日 - 福音主日 503
2014/06/14, Saturday 2014年6月15日 - 早堂崇拜程序 517
2014/06/07, Saturday 2014年6月7日至8日 - 崇拜程序 514
2014/05/31, Saturday 2014年5月31日至6月1日 - 崇拜程序 595
2014/05/24, Saturday 2014年5月24日至25日 - 崇拜程序 548
2014/05/17, Saturday 2014年5月17日至18日 - 崇拜程序 461
2014/05/10, Saturday 2014年5月10日至11日 - 崇拜程序 526
2014/05/03, Saturday 2014年5月3日至4日 - 崇拜程序 597
2014/04/26, Saturday 2014年4月26日至27日 - 崇拜程序 501
2014/04/17, Thursday 2014年4月18日 (五) - 受苦節 694
2014/04/17, Thursday 2014年4月20日 (日) - 復活節崇拜程序 631
2014/04/17, Thursday 2014年4月19日(六) - 崇拜程序 (洗禮) 512
2014/04/12, Saturday 2014年4月12日至13日 - 崇拜程序 463
2014/04/05, Saturday 2014年4月5日至6日 - 崇拜程序 505
2014/03/29, Saturday 2014年3月29日至30日 - 崇拜程序 454
2014/03/22, Saturday 2014年3月22日至23日 - 福音主日 (晚中午) 502
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 201 - 250 / 693
基督教宣道會錦繡堂