基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
2.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2013/08/24, Saturday 2013年8月24日至25日 - 崇拜程序 518
2013/08/17, Saturday 2013年8月17日至18日 - 崇拜程序 539
2013/08/10, Saturday 2013年8月10日至11日 - 崇拜程序 525
2013/08/03, Saturday 2013年8月3日至4日 - 崇拜程序 484
2013/07/27, Saturday 2013年7月27日至28日 - 崇拜程序 612
2013/07/20, Saturday 2013年7月21日至22日 - 崇拜程序 532
2013/07/13, Saturday 2013年7月14日 - 崇拜程序 501
2013/07/13, Saturday 2013年7月13日(六) - 晚堂80屆浸禮崇拜 542
2013/07/05, Friday 2013年7月6日至7日 - 崇拜程序 565
2013/06/29, Saturday 2013年6月29日~30日 - 崇拜程序 481
2013/06/22, Saturday 2013年6月22日至23日 - 崇拜程序 596
2013/06/15, Saturday 2013年6月16日 - 中 、午堂崇拜 516
2013/06/15, Saturday 2013年6月16日 - 早堂崇拜 529
2013/06/15, Saturday 2013年6月15日(六) 晚堂崇拜 460
2013/06/08, Saturday 2013年6月8日至9日 - 崇拜程序 558
2013/06/01, Saturday 2013年6月1日至2日 - 崇拜程序 525
2013/05/25, Saturday 2013年5月25日至26日 - 崇拜程序 517
2013/05/18, Saturday 2013年5月18日至19日 - 崇拜程序 574
2013/05/11, Saturday 2013年5月11日至12日 崇拜程序 546
2013/05/04, Saturday 2013年5月4日至5日 程序表 546
2013/04/27, Saturday 2013年4月27至28日 - 崇拜程序 551
2013/04/20, Saturday 2013年4月20日 晚堂崇拜 - 浸禮 583
2013/04/20, Saturday 2013年4月21日 崇拜程序 536
2013/04/13, Saturday 2013年4月13至14日 崇拜程序 571
2013/04/06, Saturday 2013年4月6至7日 崇拜程序 554
2013/03/28, Thursday 2013年3月31日 復活節主日崇拜 503
2013/03/28, Thursday 2013年3月30日(六) 晚堂培靈會 564
2013/03/23, Saturday 2013年3月23至24日 - 崇拜程序 561
2013/03/16, Saturday 2013年3月16日至17日 - 六,日崇拜 527
2013/03/09, Saturday 2013年3月10日(日) 中堂 / 午堂 福音主日 531
2013/03/09, Saturday 2013年3月10日(日) 早堂崇拜 515
2013/03/09, Saturday 2013年3月9日(六) - 福音主日 517
2013/03/02, Saturday 2013年3月2至3日 - 崇拜程序 585
2013/02/23, Saturday 2013年2月23至24日- 崇拜程序 473
2013/02/16, Saturday 2013年2月17至18日 崇拜程序 564
2013/02/09, Saturday 2013年2月9日至10日 除夕/新春崇拜 602
2013/02/02, Saturday 2013年2月2至3日 崇拜程序 541
2013/01/26, Saturday 2013年1月26至27日 - 崇拜程序 558
2013/01/19, Saturday 2013年1月20日 - 主日崇拜程序 487
2013/01/19, Saturday 2013年1月19日(六) 浸禮崇拜 496
2013/01/12, Saturday 2013年1月12至13日 崇拜程序 551
2013/01/04, Friday 2013年1月5至6日 崇拜程序 532
2012/12/29, Saturday 2012年12月29至30日 - 程序表 617
2012/12/22, Saturday 2012年12月23日 (早堂) 程序表 606
2012/12/22, Saturday 2012年12月22日 (六) - 福音聚會 程序表 551
2012/12/22, Saturday 2012年12月23日中/午堂 - 福音主日 程序表 562
2012/12/15, Saturday 2012年12月15日至16日崇拜程序表 584
2012/12/08, Saturday 2012年12月8日至9日崇拜程序表 720
2012/12/01, Saturday 2012年12月1至2日 程序表 646
2012/11/24, Saturday 2012年11月24至25日 程序表 602
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 251 - 300 / 655
基督教宣道會錦繡堂