基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
3.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2013/11/02, Saturday 2013年11月2日至3日 - 崇拜程序 485
2013/10/26, Saturday 2013年10月27日(日) - 堂慶主日崇拜 636
2013/10/26, Saturday 2013年10月26日(六) - 崇拜程序 459
2013/10/19, Saturday 2013年10月19日(六) - 第81屆洗禮 457
2013/10/19, Saturday 2013年10月20日(日) - 崇拜程序 514
2013/10/12, Saturday 2013年10月12日至13日 - 崇拜程序 604
2013/10/05, Saturday 2013年10月5日至6日 - 崇拜程序 610
2013/09/28, Saturday 2013年9月28日至29日 - 崇拜程序 567
2013/09/21, Saturday 2013年9月22日 - 中/午堂 福音主日 517
2013/09/21, Saturday 2013年9月21日至22日 - 晚/早堂崇拜程序 515
2013/09/14, Saturday 2013年9月14日至15日 - 崇拜程序 543
2013/09/07, Saturday 2013年9月7日至8日 - 崇拜程序 594
2013/08/31, Saturday 2013年8月31日至9月1日 - 崇拜程序 541
2013/08/24, Saturday 2013年8月24日至25日 - 崇拜程序 531
2013/08/17, Saturday 2013年8月17日至18日 - 崇拜程序 564
2013/08/10, Saturday 2013年8月10日至11日 - 崇拜程序 546
2013/08/03, Saturday 2013年8月3日至4日 - 崇拜程序 498
2013/07/27, Saturday 2013年7月27日至28日 - 崇拜程序 628
2013/07/20, Saturday 2013年7月21日至22日 - 崇拜程序 549
2013/07/13, Saturday 2013年7月14日 - 崇拜程序 522
2013/07/13, Saturday 2013年7月13日(六) - 晚堂80屆浸禮崇拜 558
2013/07/05, Friday 2013年7月6日至7日 - 崇拜程序 583
2013/06/29, Saturday 2013年6月29日~30日 - 崇拜程序 498
2013/06/22, Saturday 2013年6月22日至23日 - 崇拜程序 615
2013/06/15, Saturday 2013年6月16日 - 中 、午堂崇拜 533
2013/06/15, Saturday 2013年6月16日 - 早堂崇拜 545
2013/06/15, Saturday 2013年6月15日(六) 晚堂崇拜 473
2013/06/08, Saturday 2013年6月8日至9日 - 崇拜程序 575
2013/06/01, Saturday 2013年6月1日至2日 - 崇拜程序 539
2013/05/25, Saturday 2013年5月25日至26日 - 崇拜程序 529
2013/05/18, Saturday 2013年5月18日至19日 - 崇拜程序 591
2013/05/11, Saturday 2013年5月11日至12日 崇拜程序 566
2013/05/04, Saturday 2013年5月4日至5日 程序表 560
2013/04/27, Saturday 2013年4月27至28日 - 崇拜程序 566
2013/04/20, Saturday 2013年4月20日 晚堂崇拜 - 浸禮 597
2013/04/20, Saturday 2013年4月21日 崇拜程序 552
2013/04/13, Saturday 2013年4月13至14日 崇拜程序 586
2013/04/06, Saturday 2013年4月6至7日 崇拜程序 574
2013/03/28, Thursday 2013年3月31日 復活節主日崇拜 533
2013/03/28, Thursday 2013年3月30日(六) 晚堂培靈會 587
2013/03/23, Saturday 2013年3月23至24日 - 崇拜程序 575
2013/03/16, Saturday 2013年3月16日至17日 - 六,日崇拜 543
2013/03/09, Saturday 2013年3月10日(日) 中堂 / 午堂 福音主日 560
2013/03/09, Saturday 2013年3月10日(日) 早堂崇拜 537
2013/03/09, Saturday 2013年3月9日(六) - 福音主日 551
2013/03/02, Saturday 2013年3月2至3日 - 崇拜程序 602
2013/02/23, Saturday 2013年2月23至24日- 崇拜程序 494
2013/02/16, Saturday 2013年2月17至18日 崇拜程序 577
2013/02/09, Saturday 2013年2月9日至10日 除夕/新春崇拜 618
2013/02/02, Saturday 2013年2月2至3日 崇拜程序 561
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 251 - 300 / 668
基督教宣道會錦繡堂