基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
4.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2013/01/26, Saturday 2013年1月26至27日 - 崇拜程序 572
2013/01/19, Saturday 2013年1月20日 - 主日崇拜程序 503
2013/01/19, Saturday 2013年1月19日(六) 浸禮崇拜 517
2013/01/12, Saturday 2013年1月12至13日 崇拜程序 562
2013/01/04, Friday 2013年1月5至6日 崇拜程序 545
2012/12/29, Saturday 2012年12月29至30日 - 程序表 649
2012/12/22, Saturday 2012年12月23日 (早堂) 程序表 640
2012/12/22, Saturday 2012年12月22日 (六) - 福音聚會 程序表 574
2012/12/22, Saturday 2012年12月23日中/午堂 - 福音主日 程序表 581
2012/12/15, Saturday 2012年12月15日至16日崇拜程序表 600
2012/12/08, Saturday 2012年12月8日至9日崇拜程序表 758
2012/12/01, Saturday 2012年12月1至2日 程序表 677
2012/11/24, Saturday 2012年11月24至25日 程序表 627
2012/11/17, Saturday 2012年11月17至18日 程序表 684
2012/11/10, Saturday 2012年11月10至11日 程序表 592
2012/11/03, Saturday 2012年11月3至4日 程序表 618
2012/10/27, Saturday 2012年10月28日 - 堂慶感恩聯合崇拜 742
2012/10/27, Saturday 2012年10月27日(六) 培靈會 665
2012/10/20, Saturday 2012年10月21日(主日)程序表 711
2012/10/20, Saturday 2012年10月20日(六)程序表 575
2012/10/13, Saturday 2012年10月13至14日每週程序 502
2012/10/06, Saturday 2012年10月6至7日每週程序 846
2012/09/29, Saturday 2012年9月29至30日程序表 686
2012/09/21, Friday 2012年9月23日(中/午堂)福音主日 610
2012/09/21, Friday 2012年9月23日(早堂)主日崇拜 564
2012/09/21, Friday 2012年9月22日(六晚)福音崇拜 639
2012/09/15, Saturday 2012年9月15至16日程序表 609
2012/09/08, Saturday 2012年9月8至9日程序表 601
2012/09/01, Saturday 2012年9月1至2日程序表 658
2012/08/24, Friday 2012年8月25至26日程序表 632
2012/08/18, Saturday 2012年8月19日(日)程序表 595
2012/08/18, Saturday 2012年8月18日(六) 程序表 588
2012/08/11, Saturday 2012年8月11至12日程序表 782
2012/08/04, Saturday 2012年8月4日至5日程序表 632
2012/07/28, Saturday 2012年7月28(六)至29(日)程序表 617
2012/07/21, Saturday 2012年7月21至22日程序表 593
2012/07/17, Tuesday 2012年7月15(日)程序表 573
2012/07/17, Tuesday 2012年7月14(六)程序表 647
2012/07/07, Saturday 2012年7月7日至8日崇拜程序表 627
2012/06/30, Saturday 2012年6月30日至7月1日程序表 657
2012/06/22, Friday 2012年6月23日至24日程序表 634
2012/06/16, Saturday 2012年6月17日中堂及午堂程序表 725
2012/06/16, Saturday 2012年6月17日早堂程序表 619
2012/06/16, Saturday 2012年6月16日程序表 652
2012/06/09, Saturday 2012年6月9日至10日崇拜程序表 710
2012/06/09, Saturday 2012年6月2日及3日程序表 510
2012/05/19, Saturday 2012年5月19日至20日程序表 674
2012/05/12, Saturday 2012年5月12日至13日程序表 770
2012/05/05, Saturday 2012年5月5日至6日程序表 672
2012/04/27, Friday 2012年4月28日至29日程序表 671
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 301 - 350 / 668
基督教宣道會錦繡堂