基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
5.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2013/06/15, Saturday 2013年6月16日 - 早堂崇拜 580
2013/06/15, Saturday 2013年6月15日(六) 晚堂崇拜 509
2013/06/08, Saturday 2013年6月8日至9日 - 崇拜程序 689
2013/06/01, Saturday 2013年6月1日至2日 - 崇拜程序 590
2013/05/25, Saturday 2013年5月25日至26日 - 崇拜程序 568
2013/05/18, Saturday 2013年5月18日至19日 - 崇拜程序 639
2013/05/11, Saturday 2013年5月11日至12日 崇拜程序 604
2013/05/04, Saturday 2013年5月4日至5日 程序表 596
2013/04/27, Saturday 2013年4月27至28日 - 崇拜程序 598
2013/04/20, Saturday 2013年4月20日 晚堂崇拜 - 浸禮 629
2013/04/20, Saturday 2013年4月21日 崇拜程序 596
2013/04/13, Saturday 2013年4月13至14日 崇拜程序 623
2013/04/06, Saturday 2013年4月6至7日 崇拜程序 614
2013/03/28, Thursday 2013年3月31日 復活節主日崇拜 573
2013/03/28, Thursday 2013年3月30日(六) 晚堂培靈會 623
2013/03/23, Saturday 2013年3月23至24日 - 崇拜程序 631
2013/03/16, Saturday 2013年3月16日至17日 - 六,日崇拜 575
2013/03/09, Saturday 2013年3月10日(日) 中堂 / 午堂 福音主日 614
2013/03/09, Saturday 2013年3月10日(日) 早堂崇拜 583
2013/03/09, Saturday 2013年3月9日(六) - 福音主日 600
2013/03/02, Saturday 2013年3月2至3日 - 崇拜程序 664
2013/02/23, Saturday 2013年2月23至24日- 崇拜程序 598
2013/02/16, Saturday 2013年2月17至18日 崇拜程序 611
2013/02/09, Saturday 2013年2月9日至10日 除夕/新春崇拜 658
2013/02/02, Saturday 2013年2月2至3日 崇拜程序 597
2013/01/26, Saturday 2013年1月26至27日 - 崇拜程序 606
2013/01/19, Saturday 2013年1月20日 - 主日崇拜程序 535
2013/01/19, Saturday 2013年1月19日(六) 浸禮崇拜 553
2013/01/12, Saturday 2013年1月12至13日 崇拜程序 594
2013/01/04, Friday 2013年1月5至6日 崇拜程序 577
2012/12/29, Saturday 2012年12月29至30日 - 程序表 686
2012/12/22, Saturday 2012年12月23日 (早堂) 程序表 690
2012/12/22, Saturday 2012年12月22日 (六) - 福音聚會 程序表 617
2012/12/22, Saturday 2012年12月23日中/午堂 - 福音主日 程序表 615
2012/12/15, Saturday 2012年12月15日至16日崇拜程序表 634
2012/12/08, Saturday 2012年12月8日至9日崇拜程序表 798
2012/12/01, Saturday 2012年12月1至2日 程序表 718
2012/11/24, Saturday 2012年11月24至25日 程序表 667
2012/11/17, Saturday 2012年11月17至18日 程序表 722
2012/11/10, Saturday 2012年11月10至11日 程序表 633
2012/11/03, Saturday 2012年11月3至4日 程序表 653
2012/10/27, Saturday 2012年10月28日 - 堂慶感恩聯合崇拜 785
2012/10/27, Saturday 2012年10月27日(六) 培靈會 717
2012/10/20, Saturday 2012年10月21日(主日)程序表 745
2012/10/20, Saturday 2012年10月20日(六)程序表 610
2012/10/13, Saturday 2012年10月13至14日每週程序 537
2012/10/06, Saturday 2012年10月6至7日每週程序 880
2012/09/29, Saturday 2012年9月29至30日程序表 721
2012/09/21, Friday 2012年9月23日(中/午堂)福音主日 648
2012/09/21, Friday 2012年9月23日(早堂)主日崇拜 602
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 301 - 350 / 693
基督教宣道會錦繡堂