基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
3.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2012/02/11, Saturday 2012年2月11至12日程序表 584
2012/02/04, Saturday 2012年2月4至5日程序表 745
2012/01/28, Saturday 2012年1月28至29日程序表 615
2012/01/21, Saturday 2012年1月23日程序表 653
2012/01/21, Saturday 2012年1月21至22日程序表 574
2012/01/15, Sunday 2012年1月14日程序表 608
2012/01/15, Sunday 2012年1月15日程序表 590
2012/01/07, Saturday 2012年1月7日至8日程序表 560
2011/12/31, Saturday 2011年12月31日至2012年1月1日程序表 636
2011/12/17, Saturday 2011年12月18日(早堂)程序表 672
2011/12/17, Saturday 2011年12月17日至18日程序表 624
2011/12/10, Saturday 2011年12月10日至11日程序表 597
2011/12/03, Saturday 2011年12月3日至4日程序表 547
2011/11/22, Tuesday 2011年11月19日至20日程序表 687
2011/11/12, Saturday 2011年11月12日至13日程序表 706
2011/11/09, Wednesday 2011年11月5日至6日程序表 607
2011/10/18, Tuesday 2011年10月15日至16日崇拜程序表 785
2011/10/08, Saturday 2011年10月8日至9日崇拜程序表 830
2011/10/07, Friday 2011年10月1日至2日程序表 583
2011/09/28, Wednesday 2011年9月24日至25日崇拜程序表 714
2011/09/21, Wednesday 2011年9月17至18日崇拜程序表 658
2011/09/14, Wednesday 2011年9月10至11日崇拜程序表 819
2011/09/06, Tuesday 2011年9月3至4日崇拜程序表 1073
2011/08/31, Wednesday 2011年8月27至28日崇拜程序表 840
2011/08/24, Wednesday 2011年8月20至21日崇拜程序表 818
2011/08/22, Monday 2011年8月13至14日崇拜程序表 866
2011/08/10, Wednesday 2011年8月6至7日崇拜程序表 944
2011/08/03, Wednesday 2011年7月30至31日崇拜程序表 854
2011/07/27, Wednesday 2011年7月23至24日崇拜程序表 939
2011/07/20, Wednesday 2011年7月16至17日崇拜程序表 806
2011/07/13, Wednesday 2011年7月9至10日崇拜程序表 850
2011/07/07, Thursday 2011年7月2日至3日崇拜程序 1012
2011/06/25, Saturday 2011年6月25日至26日崇拜程序 790
2011/06/18, Saturday 2011年6月19日崇拜程序 930
2011/06/18, Saturday 2011年6月18日至19日崇拜程序 825
2011/06/12, Sunday 2011年6月11日至12日崇拜程序 816
2011/06/04, Saturday 2011年6月4日至5日崇拜程序 900
2011/05/28, Saturday 2011年5月28日至29日崇拜程序 907
2011/05/21, Saturday 2011年5月21日至22日崇拜程序 897
2011/05/15, Sunday 2011年5月14日至15日崇拜程序 724
2011/05/07, Saturday 2011年5月8日崇拜程序 718
2011/05/07, Saturday 2011年5月8日崇拜程序 705
2011/05/07, Saturday 2011年5月7日崇拜程序 676
2011/04/30, Saturday 2011年4月30日至5月1日崇拜程序 832
2011/04/24, Sunday 2011年4月24日崇拜程序 818
2011/04/24, Sunday 2011年4月23日崇拜程序 766
2011/04/24, Sunday 2011年4月24日崇拜程序(洗禮) 964
2011/04/16, Saturday 2011年4月16日至17日崇拜程序 816
2011/04/09, Saturday 2010年4月9日至10日崇拜程序 965
2011/04/03, Sunday 2011年4月2日至3日崇拜程序 894
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 351 - 400 / 655
基督教宣道會錦繡堂