基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
5.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2011/03/26, Saturday 2011年3月26日至27日崇拜程序 745
2011/03/19, Saturday 2011年3月19日至20日崇拜程序 859
2011/03/12, Saturday 2011年3月12日至13日崇拜程序 736
2011/03/05, Saturday 2011年3月5日至6日崇拜程序 887
2011/02/26, Saturday 2011年2月26日至27日崇拜程序 871
2011/02/19, Saturday 2011年2月19日至20日崇拜程序 772
2011/02/12, Saturday 2011年2月12日至13日崇拜程序 953
2011/02/05, Saturday 2011年2月5日至6日崇拜程序 850
2011/02/05, Saturday 2011年2月3日崇拜程序 850
2011/01/29, Saturday 2011年1月29日至30日崇拜程序 911
2011/01/23, Sunday 2011年1月23日崇拜程序 898
2011/01/15, Saturday 2011年1月16日崇拜程序 960
2011/01/15, Saturday 2011年1月15日崇拜程序 1078
2011/01/08, Saturday 2011年1月8日至9日崇拜程序 911
2011/01/01, Saturday 2011年1月1日至2日崇拜程序 953
2010/12/24, Friday 2010年12月26日崇拜程序 1087
2010/12/24, Friday 2010年12月25日崇拜程序 1303
2010/12/18, Saturday 2010年12月19日崇拜程序 900
2010/12/18, Saturday 2010年12月18日崇拜程序 827
2010/12/11, Saturday 2010年12月11日至12日崇拜程序 808
2010/12/06, Monday 2010年12月4日至5日崇拜程序 700
2010/11/27, Saturday 2010年11月27日崇拜程序 884
2010/11/22, Monday 2010年11月20日至21日崇拜程序 819
2010/11/13, Saturday 2010年11月13日至14日崇拜程序 887
2010/11/07, Sunday 2010年11月6日至7日崇拜程序 737
2010/11/01, Monday 2010年10月31日崇拜程序 797
2010/11/01, Monday 2010年10月30日崇拜程序 768
2010/10/23, Saturday 2010年10月23日至24日崇拜程序 878
2010/10/18, Monday 2010年10月17日崇拜程序 1050
2010/10/18, Monday 2010年10月16日崇拜程序 841
2010/10/09, Saturday 2010年10月9日至10日崇拜程序 821
2010/10/02, Saturday 2010年10月2日至3日崇拜程序 805
2010/09/25, Saturday 2010年9月25日至26日崇拜程序 950
2010/09/18, Saturday 2010年9月18日至19日崇拜程序 917
2010/09/11, Saturday 2010年9月11日至12日崇拜程序 823
2010/09/05, Sunday 2010年9月4日至5日崇拜程序 837
2010/08/28, Saturday 2010年8月29日崇拜程序 808
2010/08/28, Saturday 2010年8月28日崇拜程序 755
2010/08/21, Saturday 2010年8月21日至22日崇拜程序 777
2010/08/15, Sunday 2010年8月14日至15日崇拜程序 829
2010/08/07, Saturday 2010年8月7日至8日崇拜程序 832
2010/07/31, Saturday 2010年7月31日至8月1日崇拜程序 966
2010/07/24, Saturday 2010年7月24日至25日崇拜程序 867
2010/07/17, Saturday 2010年7月18日崇拜程序 799
2010/07/17, Saturday 2010年7月17日崇拜程序 889
2010/07/10, Saturday 2010年7月10日至11日崇拜程序 838
2010/07/03, Saturday 2010年7月3日至4日崇拜程序 886
2010/06/26, Saturday 2010年6 月26日至27日崇拜程序 804
2010/06/19, Saturday 2010年6月19日至20日崇拜程序 948
2010/06/12, Saturday 2010年6月12日至13日崇拜程序 844
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 401 - 450 / 655
基督教宣道會錦繡堂