基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
1.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2010/08/28, Saturday 2010年8月28日崇拜程序 781
2010/08/21, Saturday 2010年8月21日至22日崇拜程序 804
2010/08/15, Sunday 2010年8月14日至15日崇拜程序 850
2010/08/07, Saturday 2010年8月7日至8日崇拜程序 866
2010/07/31, Saturday 2010年7月31日至8月1日崇拜程序 985
2010/07/24, Saturday 2010年7月24日至25日崇拜程序 879
2010/07/17, Saturday 2010年7月18日崇拜程序 811
2010/07/17, Saturday 2010年7月17日崇拜程序 920
2010/07/10, Saturday 2010年7月10日至11日崇拜程序 857
2010/07/03, Saturday 2010年7月3日至4日崇拜程序 915
2010/06/26, Saturday 2010年6 月26日至27日崇拜程序 823
2010/06/19, Saturday 2010年6月19日至20日崇拜程序 969
2010/06/12, Saturday 2010年6月12日至13日崇拜程序 859
2010/06/05, Saturday 2010年6月5日至6日崇拜程序 885
2010/05/29, Saturday 2010年5月29日至30日崇拜程序 864
2010/05/22, Saturday 2010年5月22日至23日崇拜程序 939
2010/05/15, Saturday 2010年5月15日至16日崇拜程序 925
2010/05/08, Saturday 2010年5月8日至9日崇拜程序 945
2010/05/01, Saturday 2010年5月1日至2日崇拜程序 950
2010/04/24, Saturday 2010年4月24日至25日崇拜程序 882
2010/04/17, Saturday 2010年4月17日至18日崇拜程序 933
2010/04/10, Saturday 2010年4月10日至11日崇拜程序 963
2010/04/06, Tuesday 2010年4月4日崇拜程序 899
2010/04/06, Tuesday 2010年4月3日崇拜程序 899
2010/03/27, Saturday 2010年3月28日崇拜程序 937
2010/03/27, Saturday 2010年3月27日崇拜程序 894
2010/03/20, Saturday 2010年3月21日崇拜程序 860
2010/03/20, Saturday 2010年3月20日崇拜程序 903
2010/03/08, Monday 2010年3月6日至7日崇拜程序 903
2010/02/27, Saturday 2010年2月27至28日崇拜程序 919
2010/02/20, Saturday 2010年2月20日至21日崇拜程序 955
2010/02/14, Sunday 2010年2月13日至14日崇拜程序 988
2010/02/06, Saturday 2010年2月6日至7日崇拜程序 922
2010/01/30, Saturday 2010年1月30日至31日崇拜程序 907
2010/01/23, Saturday 2010年1月23日至24日崇拜程序 1000
2010/01/17, Sunday 2010年1月17日崇拜程序 930
2010/01/17, Sunday 2010年1月16日崇拜程序 943
2010/01/11, Monday 2010年1月9日至10日崇拜程序 920
2010/01/02, Saturday 2010年1月2日至3日崇拜程序 861
2009/12/27, Sunday 2009年12月26日至27日崇拜程序 923
2009/12/27, Sunday 2009年12月25日崇拜程序 1090
2009/12/19, Saturday 2009年12月19日至20日崇拜程序 906
2009/12/12, Saturday 2009年12月12日至13日崇拜程序 985
2009/12/05, Saturday 2009年12月5日至6日崇拜程序 867
2009/11/28, Saturday 2009年11月28日至29日崇拜程序 855
2009/11/21, Saturday 2009年11月21日至22日崇拜程序 875
2009/11/14, Saturday 2009年11月14日至15日崇拜程序 940
2009/11/07, Saturday 2009年11月7日至8日崇拜程序 950
2009/10/31, Saturday 2009年10月31日至11月1日崇拜程序 915
2009/10/23, Friday 2009年10月25日崇拜程序 983
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 451 - 500 / 668
基督教宣道會錦繡堂