基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
4.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2011/01/15, Saturday 2011年1月15日崇拜程序 1157
2011/01/08, Saturday 2011年1月8日至9日崇拜程序 1017
2011/01/01, Saturday 2011年1月1日至2日崇拜程序 1032
2010/12/24, Friday 2010年12月26日崇拜程序 1178
2010/12/24, Friday 2010年12月25日崇拜程序 1374
2010/12/18, Saturday 2010年12月19日崇拜程序 973
2010/12/18, Saturday 2010年12月18日崇拜程序 895
2010/12/11, Saturday 2010年12月11日至12日崇拜程序 889
2010/12/06, Monday 2010年12月4日至5日崇拜程序 751
2010/11/27, Saturday 2010年11月27日崇拜程序 971
2010/11/22, Monday 2010年11月20日至21日崇拜程序 875
2010/11/13, Saturday 2010年11月13日至14日崇拜程序 947
2010/11/07, Sunday 2010年11月6日至7日崇拜程序 798
2010/11/01, Monday 2010年10月31日崇拜程序 854
2010/11/01, Monday 2010年10月30日崇拜程序 854
2010/10/23, Saturday 2010年10月23日至24日崇拜程序 932
2010/10/18, Monday 2010年10月17日崇拜程序 1116
2010/10/18, Monday 2010年10月16日崇拜程序 898
2010/10/09, Saturday 2010年10月9日至10日崇拜程序 884
2010/10/02, Saturday 2010年10月2日至3日崇拜程序 872
2010/09/25, Saturday 2010年9月25日至26日崇拜程序 1010
2010/09/18, Saturday 2010年9月18日至19日崇拜程序 999
2010/09/11, Saturday 2010年9月11日至12日崇拜程序 888
2010/09/05, Sunday 2010年9月4日至5日崇拜程序 920
2010/08/28, Saturday 2010年8月29日崇拜程序 863
2010/08/28, Saturday 2010年8月28日崇拜程序 834
2010/08/21, Saturday 2010年8月21日至22日崇拜程序 842
2010/08/15, Sunday 2010年8月14日至15日崇拜程序 889
2010/08/07, Saturday 2010年8月7日至8日崇拜程序 906
2010/07/31, Saturday 2010年7月31日至8月1日崇拜程序 1020
2010/07/24, Saturday 2010年7月24日至25日崇拜程序 925
2010/07/17, Saturday 2010年7月18日崇拜程序 855
2010/07/17, Saturday 2010年7月17日崇拜程序 963
2010/07/10, Saturday 2010年7月10日至11日崇拜程序 902
2010/07/03, Saturday 2010年7月3日至4日崇拜程序 993
2010/06/26, Saturday 2010年6 月26日至27日崇拜程序 857
2010/06/19, Saturday 2010年6月19日至20日崇拜程序 1004
2010/06/12, Saturday 2010年6月12日至13日崇拜程序 898
2010/06/05, Saturday 2010年6月5日至6日崇拜程序 934
2010/05/29, Saturday 2010年5月29日至30日崇拜程序 903
2010/05/22, Saturday 2010年5月22日至23日崇拜程序 1001
2010/05/15, Saturday 2010年5月15日至16日崇拜程序 965
2010/05/08, Saturday 2010年5月8日至9日崇拜程序 984
2010/05/01, Saturday 2010年5月1日至2日崇拜程序 986
2010/04/24, Saturday 2010年4月24日至25日崇拜程序 916
2010/04/17, Saturday 2010年4月17日至18日崇拜程序 968
2010/04/10, Saturday 2010年4月10日至11日崇拜程序 997
2010/04/06, Tuesday 2010年4月4日崇拜程序 933
2010/04/06, Tuesday 2010年4月3日崇拜程序 932
2010/03/27, Saturday 2010年3月28日崇拜程序 968
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 451 - 500 / 693
基督教宣道會錦繡堂