基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
4.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2010/11/01, Monday 2010年10月31日崇拜程序 839
2010/11/01, Monday 2010年10月30日崇拜程序 829
2010/10/23, Saturday 2010年10月23日至24日崇拜程序 919
2010/10/18, Monday 2010年10月17日崇拜程序 1098
2010/10/18, Monday 2010年10月16日崇拜程序 884
2010/10/09, Saturday 2010年10月9日至10日崇拜程序 870
2010/10/02, Saturday 2010年10月2日至3日崇拜程序 850
2010/09/25, Saturday 2010年9月25日至26日崇拜程序 995
2010/09/18, Saturday 2010年9月18日至19日崇拜程序 969
2010/09/11, Saturday 2010年9月11日至12日崇拜程序 865
2010/09/05, Sunday 2010年9月4日至5日崇拜程序 901
2010/08/28, Saturday 2010年8月29日崇拜程序 844
2010/08/28, Saturday 2010年8月28日崇拜程序 810
2010/08/21, Saturday 2010年8月21日至22日崇拜程序 828
2010/08/15, Sunday 2010年8月14日至15日崇拜程序 875
2010/08/07, Saturday 2010年8月7日至8日崇拜程序 890
2010/07/31, Saturday 2010年7月31日至8月1日崇拜程序 1007
2010/07/24, Saturday 2010年7月24日至25日崇拜程序 902
2010/07/17, Saturday 2010年7月18日崇拜程序 834
2010/07/17, Saturday 2010年7月17日崇拜程序 948
2010/07/10, Saturday 2010年7月10日至11日崇拜程序 877
2010/07/03, Saturday 2010年7月3日至4日崇拜程序 938
2010/06/26, Saturday 2010年6 月26日至27日崇拜程序 846
2010/06/19, Saturday 2010年6月19日至20日崇拜程序 992
2010/06/12, Saturday 2010年6月12日至13日崇拜程序 880
2010/06/05, Saturday 2010年6月5日至6日崇拜程序 915
2010/05/29, Saturday 2010年5月29日至30日崇拜程序 890
2010/05/22, Saturday 2010年5月22日至23日崇拜程序 965
2010/05/15, Saturday 2010年5月15日至16日崇拜程序 946
2010/05/08, Saturday 2010年5月8日至9日崇拜程序 966
2010/05/01, Saturday 2010年5月1日至2日崇拜程序 974
2010/04/24, Saturday 2010年4月24日至25日崇拜程序 904
2010/04/17, Saturday 2010年4月17日至18日崇拜程序 953
2010/04/10, Saturday 2010年4月10日至11日崇拜程序 986
2010/04/06, Tuesday 2010年4月4日崇拜程序 917
2010/04/06, Tuesday 2010年4月3日崇拜程序 918
2010/03/27, Saturday 2010年3月28日崇拜程序 957
2010/03/27, Saturday 2010年3月27日崇拜程序 915
2010/03/20, Saturday 2010年3月21日崇拜程序 878
2010/03/20, Saturday 2010年3月20日崇拜程序 927
2010/03/08, Monday 2010年3月6日至7日崇拜程序 925
2010/02/27, Saturday 2010年2月27至28日崇拜程序 938
2010/02/20, Saturday 2010年2月20日至21日崇拜程序 974
2010/02/14, Sunday 2010年2月13日至14日崇拜程序 1009
2010/02/06, Saturday 2010年2月6日至7日崇拜程序 944
2010/01/30, Saturday 2010年1月30日至31日崇拜程序 927
2010/01/23, Saturday 2010年1月23日至24日崇拜程序 1019
2010/01/17, Sunday 2010年1月17日崇拜程序 948
2010/01/17, Sunday 2010年1月16日崇拜程序 963
2010/01/11, Monday 2010年1月9日至10日崇拜程序 946
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 451 - 500 / 680
基督教宣道會錦繡堂