基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
4.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2017/07/15, Saturday 2017年7月15日至16日 - 崇拜流程 177
2017/07/07, Friday 2017年7月8日至9日 - 崇拜流程 185
2017/06/30, Friday 2017年7月1日至2日 - 崇拜流程 210
2017/06/24, Saturday 2017年6月24日至25日 - 崇拜流程 163
2017/06/17, Saturday 2017年6月17日至18日 - 崇拜流程 192
2017/06/09, Friday 2017年6月10日至11日 - 崇拜流程 195
2017/06/03, Saturday 2017年6月3日至4日 - 崇拜流程 183
2017/05/27, Saturday 2017年5月27日至28日 - 崇拜流程 194
2017/05/24, Wednesday 2017年5月20日至21日 - 崇拜流程 153
2017/05/13, Saturday 2017年5月13日至14日 - 崇拜流程 193
2017/05/06, Saturday 2017年5月6日至7日 - 崇拜流程 258
2017/04/29, Saturday 2017年4月29日至30日 - 崇拜流程 187
2017/04/22, Saturday 2017年4月22日至23日 - 崇拜流程 232
2017/04/13, Thursday 2017年4月14日 (五) 受苦節崇拜流程 323
2017/04/13, Thursday 2017年4月15日至16日 - 75屆洗禮 復活節崇拜 320
2017/04/08, Saturday 2017年4月8日至9日 - 崇拜流程 250
2017/04/01, Saturday 2017年4月1日至2日 - 崇拜流程 237
2017/03/25, Saturday 2017年3月25日至26日 - 崇拜流程 215
2017/03/18, Saturday 2017年3月18日至19日 - 崇拜流程 255
2017/03/11, Saturday 2017年3月11日至12日 - 崇拜流程 195
2017/03/04, Saturday 2017年3月4日至5日 - 崇拜流程 465
2017/02/25, Saturday 2017年2月25日至26日 - 崇拜流程 246
2017/02/18, Saturday 2017年2月18日至19日 - 崇拜流程 225
2017/02/11, Saturday 2017年2月11日至12日 - 崇拜流程 311
2017/02/04, Saturday 2017年2月4日至5日 - 崇拜流程 294
2017/01/26, Thursday 2017年1月28日至29日 - 崇拜流程 305
2017/01/21, Saturday 2017年1月21日至22日 - 崇拜流程 305
2017/01/14, Saturday 2017年1月14日至15日 - 崇拜流程 473
2017/01/07, Saturday 2017年1月7日至8日 - 崇拜流程 344
2016/12/31, Saturday 2016年12月31日至2017年1月1日 - 崇拜流程 321
2016/12/24, Saturday 2016年12月25日(日) - 聖誕崇拜流程 314
2016/12/24, Saturday 2016年12月24日(六) - 平安夜崇拜流程 468
2016/12/10, Saturday 2016年12月10日至11日 - 崇拜流程 270
2016/12/03, Saturday 2016年12月3日至4日 - 崇拜流程 262
2016/11/26, Saturday 2016年11月26日-27日 - 崇拜流程 220
2016/11/19, Saturday 2016年11月19日-20日 - 崇拜流程 262
2016/11/12, Saturday 2016年11月12日至13日 - 崇拜流程 298
2016/11/05, Saturday 2016年11月5日至6日 - 崇拜流程 241
2016/10/29, Saturday 2016年10月30日 - 感恩聯合崇拜流程 349
2016/10/29, Saturday 2016年10月29日 - 崇拜流程 (晚堂) 293
2016/10/22, Saturday 2016年10月22日至23日 - 崇拜流程 292
2016/10/15, Saturday 2016年10月15日至16日 - 崇拜流程 266
2016/10/08, Saturday 2016年10月8日至9日 - 崇拜流程 299
2016/09/30, Friday 2016年10月1日至2日 - 崇拜流程 361
2016/09/24, Saturday 2016年9月24日至25日 - 崇拜流程 284
2016/09/17, Saturday 2016年9月17日至18日 - 崇拜流程 291
2016/09/10, Saturday 2016年9月10日至11日 - 崇拜流程 315
2016/09/03, Saturday 2016年9月3日至4日- 崇拜流程 319
2016/08/27, Saturday 2016年8月27日至28日 - 崇拜流程 315
2016/08/20, Saturday 2016年8月20日至21日 - 崇拜流程 273
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 51 - 100 / 680
基督教宣道會錦繡堂