基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
1.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2007/04/07, Saturday 2007年4月7日至8日崇拜程序 1053
2007/04/02, Monday 2007年3月31日至4月1日崇拜程序 1028
2007/03/25, Sunday 2007年3月24日至25日崇拜程序 1131
2007/03/17, Saturday 2007年3月17日至18日崇拜程序 1154
2007/03/05, Monday 2007年3月3日至4日崇拜程序 1138
2007/02/24, Saturday 2007年2月24日至25日崇拜程序 1008
2007/02/16, Friday 2007年2月17日至18日崇拜程序 1162
2007/02/10, Saturday 2007年2月10日至11日崇拜程序 1228
2007/02/03, Saturday 2007年2月3日至4日崇拜程序 1116
2007/01/27, Saturday 2007年1月27日至28日崇拜程序 1183
2007/01/20, Saturday 2007年1月20日至1月21崇拜程序 1193
2007/01/13, Saturday 2007年1月13日至14日崇拜程序 946
2007/01/06, Saturday 2007年1月6日至7日崇拜程序 1355
2006/12/31, Sunday 2006年12月30日至31日崇拜程序 1229
2006/12/27, Wednesday 2006年12月25日崇拜程序 1289
2006/12/27, Wednesday 2006年12月23日至24日崇拜程序 1286
2006/12/16, Saturday 2006年12月16日至17日崇拜程序 1280
2006/12/13, Wednesday 2006年12月9日至10日崇拜程序 1265
 
<< 首頁 < 上頁 11 12 13 14 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 651 - 668 / 668
基督教宣道會錦繡堂