基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
3.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2007/07/05, Thursday 2007年6月30日至7月1日崇拜程序 1124
2007/06/24, Sunday 2007年6月23日至24日崇拜程序 1176
2007/06/17, Sunday 2007年6月16日至17日崇拜程序 1453
2007/06/09, Saturday 2007年6月9日至10日崇拜程序 1055
2007/06/02, Saturday 2007年6月2日至3日崇拜程序 1011
2007/05/26, Saturday 2007年5月26日至27日崇拜程序 1000
2007/05/19, Saturday 2007年5月19日至20日崇拜程序 1025
2007/05/12, Saturday 2007年5月12日至13日崇拜程序 1045
2007/05/05, Saturday 2007年5月5日至6日崇拜程序 1020
2007/04/28, Saturday 2007年4月28日至29日崇拜程序 1054
2007/04/23, Monday 2007年4月21日至22日崇拜程序 1052
2007/04/14, Saturday 2007年4月14日至15日崇拜程序 1007
2007/04/07, Saturday 2007年4月7日至8日崇拜程序 1070
2007/04/02, Monday 2007年3月31日至4月1日崇拜程序 1056
2007/03/25, Sunday 2007年3月24日至25日崇拜程序 1159
2007/03/17, Saturday 2007年3月17日至18日崇拜程序 1182
2007/03/05, Monday 2007年3月3日至4日崇拜程序 1173
2007/02/24, Saturday 2007年2月24日至25日崇拜程序 1033
2007/02/16, Friday 2007年2月17日至18日崇拜程序 1185
2007/02/10, Saturday 2007年2月10日至11日崇拜程序 1248
2007/02/03, Saturday 2007年2月3日至4日崇拜程序 1142
2007/01/27, Saturday 2007年1月27日至28日崇拜程序 1204
2007/01/20, Saturday 2007年1月20日至1月21崇拜程序 1219
2007/01/13, Saturday 2007年1月13日至14日崇拜程序 973
2007/01/06, Saturday 2007年1月6日至7日崇拜程序 1377
2006/12/31, Sunday 2006年12月30日至31日崇拜程序 1262
2006/12/27, Wednesday 2006年12月25日崇拜程序 1311
2006/12/27, Wednesday 2006年12月23日至24日崇拜程序 1316
2006/12/16, Saturday 2006年12月16日至17日崇拜程序 1315
2006/12/13, Wednesday 2006年12月9日至10日崇拜程序 1292
 
<< 首頁 < 上頁 11 12 13 14 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 651 - 680 / 680
基督教宣道會錦繡堂