基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
1.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 每週程序
每週程序
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2007/10/05, Friday 2007年9月22日至23日崇拜程序 1090
2007/09/18, Tuesday 2007年9月15日至16日崇拜程序 1180
2007/09/14, Friday 2007年9月8日至9日崇拜程序 1081
2007/09/03, Monday 2007年9月1日至2日崇拜程序 996
2007/08/25, Saturday 2007年8月25日至26日崇拜程序 1190
2007/08/20, Monday 2007年8月18日至19日崇拜程序 1088
2007/08/11, Saturday 2007年8月11日至12日崇拜程序 1082
2007/08/05, Sunday 2007年8月4日至5日崇拜程序 1040
2007/08/05, Sunday 2007年8月4日至5日崇拜程序 1015
2007/07/28, Saturday 2007年7月28日至29日崇拜程序 1029
2007/07/21, Saturday 2007年7月21日至22日崇拜程序 1122
2007/07/17, Tuesday 2007年7月14日至15日崇拜程序 1600
2007/07/09, Monday 2007年7月7日至8日崇拜程序 1669
2007/07/05, Thursday 2007年6月30日至7月1日崇拜程序 1139
2007/06/24, Sunday 2007年6月23日至24日崇拜程序 1211
2007/06/17, Sunday 2007年6月16日至17日崇拜程序 1469
2007/06/09, Saturday 2007年6月9日至10日崇拜程序 1080
2007/06/02, Saturday 2007年6月2日至3日崇拜程序 1043
2007/05/26, Saturday 2007年5月26日至27日崇拜程序 1015
2007/05/19, Saturday 2007年5月19日至20日崇拜程序 1038
2007/05/12, Saturday 2007年5月12日至13日崇拜程序 1059
2007/05/05, Saturday 2007年5月5日至6日崇拜程序 1044
2007/04/28, Saturday 2007年4月28日至29日崇拜程序 1067
2007/04/23, Monday 2007年4月21日至22日崇拜程序 1067
2007/04/14, Saturday 2007年4月14日至15日崇拜程序 1023
2007/04/07, Saturday 2007年4月7日至8日崇拜程序 1086
2007/04/02, Monday 2007年3月31日至4月1日崇拜程序 1078
2007/03/25, Sunday 2007年3月24日至25日崇拜程序 1173
2007/03/17, Saturday 2007年3月17日至18日崇拜程序 1202
2007/03/05, Monday 2007年3月3日至4日崇拜程序 1219
2007/02/24, Saturday 2007年2月24日至25日崇拜程序 1046
2007/02/16, Friday 2007年2月17日至18日崇拜程序 1197
2007/02/10, Saturday 2007年2月10日至11日崇拜程序 1265
2007/02/03, Saturday 2007年2月3日至4日崇拜程序 1155
2007/01/27, Saturday 2007年1月27日至28日崇拜程序 1217
2007/01/20, Saturday 2007年1月20日至1月21崇拜程序 1233
2007/01/13, Saturday 2007年1月13日至14日崇拜程序 990
2007/01/06, Saturday 2007年1月6日至7日崇拜程序 1393
2006/12/31, Sunday 2006年12月30日至31日崇拜程序 1314
2006/12/27, Wednesday 2006年12月25日崇拜程序 1327
2006/12/27, Wednesday 2006年12月23日至24日崇拜程序 1340
2006/12/16, Saturday 2006年12月16日至17日崇拜程序 1337
2006/12/13, Wednesday 2006年12月9日至10日崇拜程序 1312
 
<< 首頁 < 上頁 11 12 13 14 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 651 - 693 / 693
基督教宣道會錦繡堂