基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
3.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 差傳網站
差傳網站
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2016/07/23, Saturday 2016年7月23日 - 差傳奉獻 365
2016/07/16, Saturday 2016年7月17日 - 差傳奉獻 304
2016/07/09, Saturday 2016年7月10日 - 差傳奉獻 340
2016/07/03, Sunday 2016年7月3日 - 差傳奉獻 333
2016/06/25, Saturday 2016年6月26日 - 差傳奉獻 331
2016/06/10, Friday 2016年6月12日 - 差傳奉獻 355
2016/06/05, Sunday 2016年6月5日 - 差傳奉獻 300
2016/05/28, Saturday 2016年5月29日 - 差傳奉獻 310
2016/05/21, Saturday 2016年5月22日 - 差傳奉獻 361
2016/05/07, Saturday 2016年5月8日 - 差傳奉獻 327
2016/05/03, Tuesday 2016年5月1日 - 差傳奉獻 304
2016/04/23, Saturday 2016年4月24日 - 差傳奉獻 294
2016/04/15, Friday 2016年4月17日 - 差傳奉獻 329
2016/04/09, Saturday 2016年4月10日 - 差傳奉獻 337
2016/04/02, Saturday 2016年4月3日 - 差傳奉獻 380
2016/03/24, Thursday 2016年3月27日 - 差傳奉獻 365
2016/03/19, Saturday 2016年3月20日 - 差傳奉獻 375
2016/03/12, Saturday 2016年3月13日 - 差傳奉獻 370
2016/03/05, Saturday 2016年3月6日 - 差傳奉獻 352
2016/02/27, Saturday 2016年2月28日 - 差傳奉獻 369
2016/02/20, Saturday 2016年2月21日 - 差傳奉獻 365
2016/02/13, Saturday 2016年2月14日 - 差傳奉獻 355
2016/02/06, Saturday 2016年2月7日 - 差傳奉獻 359
2016/01/30, Saturday 2016年1月31日 - 差傳奉獻 350
2016/01/23, Saturday 2016年1月24日 - 差傳奉獻 354
2016/01/16, Saturday 2016年1月17日 - 差傳奉獻 379
2016/01/09, Saturday 2016年1月10日 - 差傳奉獻 382
2016/01/02, Saturday 2016年1月3日 - 差傳奉獻 357
2015/12/24, Thursday 2015年12月27日 - 差傳奉獻 388
2015/12/19, Saturday 2015年12月20日 - 差傳奉獻 377
2015/12/12, Saturday 2015年12月13日 - 差傳奉獻 369
2015/12/05, Saturday 2015年12月6日 - 差傳奉獻 341
2015/11/28, Saturday 2015年11月29日 - 差傳奉獻 390
2015/11/21, Saturday 2015年11月22日 - 差傳奉獻 421
2015/11/14, Saturday 2015年11月15日 - 差傳奉獻 381
2015/11/07, Saturday 2015年11月7日 - 差傳奉獻 348
2015/10/31, Saturday 2015年11月1日 - 差傳奉獻 362
2015/10/24, Saturday 2015年10月25日 - 差傳奉獻 443
2015/10/17, Saturday 2015年10月18日 - 差傳奉獻 441
2015/10/10, Saturday 2015年10月11日 - 差傳奉獻 429
2015/09/26, Saturday 2015年9月27日 - 差傳奉獻 456
2015/09/19, Saturday 2015年9月19日 - 差傳奉獻 464
2015/09/12, Saturday 2015年9月13日 - 差傳奉獻 433
2015/09/05, Saturday 2015年9月6日 - 差傳奉獻 417
2015/08/29, Saturday 2015年8月30日 - 差傳奉獻 450
2015/08/22, Saturday 2015年8月23日 - 差傳奉獻 433
2015/08/15, Saturday 2015年8月16日 - 差傳奉獻 466
2015/08/08, Saturday 2015年8月9日 - 差傳網站 510
2015/08/01, Saturday 2015年8月2日 - 差傳網站 407
2015/07/25, Saturday 2015年7月26日 - 差傳網站 477
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 1 - 50 / 428
基督教宣道會錦繡堂