基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
1.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 差傳網站
差傳網站
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2016/07/23, Saturday 2016年7月23日 - 差傳奉獻 402
2016/07/16, Saturday 2016年7月17日 - 差傳奉獻 337
2016/07/09, Saturday 2016年7月10日 - 差傳奉獻 377
2016/07/03, Sunday 2016年7月3日 - 差傳奉獻 353
2016/06/25, Saturday 2016年6月26日 - 差傳奉獻 362
2016/06/10, Friday 2016年6月12日 - 差傳奉獻 385
2016/06/05, Sunday 2016年6月5日 - 差傳奉獻 327
2016/05/28, Saturday 2016年5月29日 - 差傳奉獻 349
2016/05/21, Saturday 2016年5月22日 - 差傳奉獻 396
2016/05/07, Saturday 2016年5月8日 - 差傳奉獻 363
2016/05/03, Tuesday 2016年5月1日 - 差傳奉獻 336
2016/04/23, Saturday 2016年4月24日 - 差傳奉獻 335
2016/04/15, Friday 2016年4月17日 - 差傳奉獻 365
2016/04/09, Saturday 2016年4月10日 - 差傳奉獻 368
2016/04/02, Saturday 2016年4月3日 - 差傳奉獻 414
2016/03/24, Thursday 2016年3月27日 - 差傳奉獻 397
2016/03/19, Saturday 2016年3月20日 - 差傳奉獻 408
2016/03/12, Saturday 2016年3月13日 - 差傳奉獻 393
2016/03/05, Saturday 2016年3月6日 - 差傳奉獻 380
2016/02/27, Saturday 2016年2月28日 - 差傳奉獻 397
2016/02/20, Saturday 2016年2月21日 - 差傳奉獻 393
2016/02/13, Saturday 2016年2月14日 - 差傳奉獻 382
2016/02/06, Saturday 2016年2月7日 - 差傳奉獻 397
2016/01/30, Saturday 2016年1月31日 - 差傳奉獻 376
2016/01/23, Saturday 2016年1月24日 - 差傳奉獻 376
2016/01/16, Saturday 2016年1月17日 - 差傳奉獻 406
2016/01/09, Saturday 2016年1月10日 - 差傳奉獻 413
2016/01/02, Saturday 2016年1月3日 - 差傳奉獻 380
2015/12/24, Thursday 2015年12月27日 - 差傳奉獻 430
2015/12/19, Saturday 2015年12月20日 - 差傳奉獻 439
2015/12/12, Saturday 2015年12月13日 - 差傳奉獻 395
2015/12/05, Saturday 2015年12月6日 - 差傳奉獻 374
2015/11/28, Saturday 2015年11月29日 - 差傳奉獻 430
2015/11/21, Saturday 2015年11月22日 - 差傳奉獻 452
2015/11/14, Saturday 2015年11月15日 - 差傳奉獻 412
2015/11/07, Saturday 2015年11月7日 - 差傳奉獻 376
2015/10/31, Saturday 2015年11月1日 - 差傳奉獻 384
2015/10/24, Saturday 2015年10月25日 - 差傳奉獻 466
2015/10/17, Saturday 2015年10月18日 - 差傳奉獻 468
2015/10/10, Saturday 2015年10月11日 - 差傳奉獻 457
2015/09/26, Saturday 2015年9月27日 - 差傳奉獻 481
2015/09/19, Saturday 2015年9月19日 - 差傳奉獻 488
2015/09/12, Saturday 2015年9月13日 - 差傳奉獻 459
2015/09/05, Saturday 2015年9月6日 - 差傳奉獻 445
2015/08/29, Saturday 2015年8月30日 - 差傳奉獻 474
2015/08/22, Saturday 2015年8月23日 - 差傳奉獻 462
2015/08/15, Saturday 2015年8月16日 - 差傳奉獻 495
2015/08/08, Saturday 2015年8月9日 - 差傳網站 544
2015/08/01, Saturday 2015年8月2日 - 差傳網站 437
2015/07/25, Saturday 2015年7月26日 - 差傳網站 512
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 1 - 50 / 428
基督教宣道會錦繡堂