基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
2.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 家務報告
家務報告
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2017/12/09, Saturday 2017年12月10日 - 家務報告 39
2017/12/02, Saturday 2017年12月3日 - 家務報告 36
2017/11/25, Saturday 2017年11月26日 - 家務報告 35
2017/11/18, Saturday 2017年11月19日 - 家務報告 47
2017/11/11, Saturday 2017年11月12日 - 家務報告 52
2017/11/04, Saturday 2017年11月5日 - 家務報告 51
2017/10/29, Sunday 2017年10月29日 - 家務報告 40
2017/10/22, Sunday 2017年10月22日 - 家務報告 46
2017/10/14, Saturday 2017年10月15日 - 家務報告 62
2017/10/08, Sunday 2017年10月8日 - 家務報告 49
2017/09/30, Saturday 2017年10月1日 - 家務報告 70
2017/09/23, Saturday 2017年9月24日 - 家務報告 75
2017/09/17, Sunday 2017年9月17日 - 家務報告 56
2017/08/18, Friday 2017年8月18日 - 家務報告 198
2017/08/12, Saturday 2017年8月20日 - 家務報告 91
2017/08/04, Friday 2017年8月6日 - 家務報告 122
2017/07/29, Saturday 2017年7月30日 - 家務報告 116
2017/07/21, Friday 2017年7月23日 - 家務報告 125
2017/07/15, Saturday 2017年7月16日 - 家務報告 96
2017/07/07, Friday 2017年7月9日 - 家務報告 139
2017/06/30, Friday 2017年7月2日 - 家務報告 154
2017/06/24, Saturday 2017年6月24日 - 家務報告 135
2017/06/17, Saturday 2017年6月18日 - 家務報告 130
2017/06/09, Friday 2017年6月11日 - 家務報告 129
2017/06/03, Saturday 2017年6月4日 - 家務報告 121
2017/05/27, Saturday 2017年5月28日 - 家務報告 121
2017/05/24, Wednesday 2017年5月21日 - 家務報告 125
2017/05/13, Saturday 2017年5月14日 - 家務報告 159
2017/05/06, Saturday 2017年5月7日 - 家務報告 156
2017/04/29, Saturday 2017年4月30日 - 家務報告 151
2017/04/22, Saturday 2017年4月23日 - 家務報告 131
2017/04/13, Thursday 2017年4月16日 - 家務報告 175
2017/04/08, Saturday 2017年4月8日 - 家務報告 160
2017/04/01, Saturday 2017年4月2日 - 家務報告 140
2017/03/25, Saturday 2017年3月26日 - 家務報告 154
2017/03/18, Saturday 2017年3月19日 - 家務報告 126
2017/03/11, Saturday 2017年3月12日 - 家務報告 134
2017/03/04, Saturday 2017年3月5日 - 家務報告 152
2017/02/25, Saturday 2017年2月26日 - 家務報告 150
2017/02/18, Saturday 2017年2月19日 - 家務報告 135
2017/02/11, Saturday 2017年2月12日 - 家務報告 195
2017/02/04, Saturday 2017年2月5日 - 家務報告 163
2017/01/26, Thursday 2017年1月26日 - 家務報告 161
2017/01/14, Saturday 2017年1月15日 - 家務報告 154
2017/01/07, Saturday 2017年1月8日 - 家務報告 183
2016/12/31, Saturday 2017年1月1日 - 家務報告 192
2016/12/24, Saturday 2016年12月25日 - 家務報告 246
2016/12/10, Saturday 2016年12月11日 - 家務報告 187
2016/12/03, Saturday 2016年12月4日 - 家務報告 199
2016/11/26, Saturday 2016年11月27日 - 家務報告 208
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 1 - 50 / 560
基督教宣道會錦繡堂