基督教宣道會錦繡堂 - 每週程序表
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
3.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 每週程序表 arrow 五分鐘守望
五分鐘守望
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2016/07/23, Saturday 2016年7月24日至30日 - 五分鐘守望 585
2016/07/16, Saturday 2016年7月17日至23日 - 五分鐘守望 359
2016/07/09, Saturday 2016年7月10日至16日 - 五分鐘守望 385
2016/07/03, Sunday 2016年7月3日至7月9日 - 五分鐘守望 350
2016/06/25, Saturday 2016年6月26日至7月2日 - 五分鐘代禱 370
2016/06/18, Saturday 2016年6月19日至25日 - 五分鐘守望 365
2016/06/10, Friday 2016年6月12日至6月18日 - 五分鐘守望 400
2016/06/05, Sunday 2016年6月5日至6月11日 - 五分鐘守望 515
2016/05/28, Saturday 2016年5月29日至6月4日 - 五分鐘守望 358
2016/05/21, Saturday 2016年5月22日至5月28日 - 五分鐘守望 360
2016/05/07, Saturday 2016年5月8日至5月14日 - 五分鐘守望 402
2016/05/03, Tuesday 2016年5月1日至5月7日 - 五分鐘守望 387
2016/04/23, Saturday 2016年4月24日至4月30日 - 五分鐘守望 417
2016/04/15, Friday 2016年4月17日至4月23日 - 五分鐘代禱 392
2016/04/09, Saturday 2016年4月10日至4月16日 - 五分鐘守望 400
2016/04/02, Saturday 2016年4月3日至4月9日 - 五分鐘守望 384
2016/03/24, Thursday 2016年3月27日至4月2日 - 五分鐘守望 423
2016/03/19, Saturday 2016年3月20日至3月26日 - 五分鐘守望 410
2016/03/12, Saturday 2016年3月13日至19日 - 五分鐘守望 446
2016/03/05, Saturday 2016年3月6日至3月12日 - 五分鐘守望 331
2016/02/27, Saturday 2016年2月28日至3月5日 - 五分鐘守望 378
2016/02/20, Saturday 2016年2月21日至2月27日 - 五分鐘守望 393
2016/02/13, Saturday 2016年2月14日至20日 - 五分鐘守望 371
2016/02/06, Saturday 2016年2月7日至2月13日 - 五分鐘守望 372
2016/01/30, Saturday 2016年1月31日至2月6日 - 五分鐘守望 392
2016/01/23, Saturday 2016年1月24日至1月30日 - 五分鐘守望 410
2016/01/16, Saturday 2016年1月17日至1月23日 - 五分鐘守望 399
2016/01/09, Saturday 2016年1月10日至1月16日 - 五分鐘守望 390
2016/01/02, Saturday 2016年1月3日至1月9日 - 五分鐘守望 563
2015/12/24, Thursday 2015年12月27日至1月2日 - 五分鐘守望 425
2015/12/19, Saturday 2015年12月20日至12月26日 - 五分鐘守望 436
2015/12/12, Saturday 2015年12月13日至19日 - 五分鐘守望 399
2015/12/05, Saturday 2015年12月6日至12日 - 五分鐘守望 413
2015/11/28, Saturday 2015年11月29日至12月5日 - 五分鐘守望 383
2015/11/21, Saturday 2015年11月22日至28日 - 五分鐘守望 406
2015/11/14, Saturday 2015年11月15日至21日 - 五分鐘守望 440
2015/11/07, Saturday 2015年11月8日至14日 - 五分鐘守望 419
2015/10/31, Saturday 2015年11月1日至8日 - 五分鐘守望 382
2015/10/24, Saturday 2015年10月25日至31日 - 五分鐘守望 399
2015/10/17, Saturday 2015年10月18日至24日 - 五分鐘守望 407
2015/10/10, Saturday 2015年10月11日至17日 - 五分鐘守望 406
2015/09/26, Saturday 2015年9月27日至10月3日 - 五分鐘守望 472
2015/09/19, Saturday 2015年9月20日至26日 - 五分鐘守望 757
2015/09/12, Saturday 2015年9月13日至9月19日 - 五分鐘守望 449
2015/09/05, Saturday 2015年9月6日至12日 - 五分鐘守望 480
2015/08/29, Saturday 2015年8月30日至9月5日 - 五分鐘守望 443
2015/08/22, Saturday 2015年8月23日至29日 - 五分鐘守望 490
2015/08/15, Saturday 2015年8月16日至22日 - 五分鐘守望 415
2015/08/08, Saturday 2015年8月9日至15日 - 五分鐘守望 428
2015/08/01, Saturday 2015年8月2日至8日 - 五分鐘守望 466
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 1 - 50 / 483
基督教宣道會錦繡堂