基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
2.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2018/08/18, Saturday 2018年8月25日至8月26日 - 事奉人員 27
2018/08/11, Saturday 2018年8月18日至8月19日 - 事奉人員 58
2018/08/04, Saturday 2018年8月11日至8月12日 - 事奉人員 54
2018/07/28, Saturday 2018年8月4日至8月5日 - 事奉人員 58
2018/07/21, Saturday 2018年7月28日至7月29日 - 事奉人員 62
2018/07/14, Saturday 2018年7月21日至7月22日 - 事奉人員 69
2018/07/07, Saturday 2018年7月14日至7月15日 - 事奉人員 42
2018/06/30, Saturday 2018年7月7日至7月8日 - 事奉人員 85
2018/06/23, Saturday 2018年6月30日至7月1日 - 事奉人員 98
2018/06/09, Saturday 2018年6月16日至6月17日 - 事奉人員 79
2018/06/02, Saturday 2018年6月9日至6月10日 - 事奉人員 63
2018/05/26, Saturday 2018年6月2日至6月3日 - 事奉人員 82
2018/05/19, Saturday 2018年5月26日至5月27日 - 事奉人員 83
2018/05/12, Saturday 2018年5月19日至5月20日 - 事奉人員 88
2018/05/05, Saturday 2018年5月11日至5月12日 - 事奉人員 102
2018/04/28, Saturday 2018年5月5日至5月6日 - 事奉人員 87
2018/04/21, Saturday 2018年4月28日至4月29日 - 事奉人員 113
2018/04/14, Saturday 2018年4月21日至4月22日 - 事奉人員 112
2018/04/08, Sunday 2018年4月14日至4月15日 - 事奉人員 100
2018/04/01, Sunday 2018年4月7日至4月8日 - 事奉人員 130
2018/03/24, Saturday 2018年3月30日至4月1日 - 事奉人員 163
2018/03/17, Saturday 2018年3月24日及3月25日 - 事奉人員 139
2018/03/10, Saturday 2018年3月17日及3月18日 - 事奉人員 110
2018/03/03, Saturday 2018年3月10日及3月11日 - 事奉人員 159
2018/02/25, Sunday 2018年3月3日及3月4日 - 事奉人員 223
2018/02/18, Sunday 2018年2月24日及2月25日 - 事奉人員 161
2018/02/10, Saturday 2018年2月16日及2月18日 - 事奉人員 141
2018/02/03, Saturday 2018年2月10日至2月11日 - 事奉人員 203
2018/01/27, Saturday 2018年2月3日至2月4日 - 事奉人員 120
2018/01/20, Saturday 2018年1月27日至1月28日 - 事奉人員 193
2018/01/13, Saturday 2018年1月20日至1月21日 - 事奉人員 146
2018/01/07, Sunday 2018年1月13日至1月14日 - 事奉人員 219
2017/12/30, Saturday 2018年1月6日至1月7日 - 事奉人員 197
2017/12/23, Saturday 2017年12月30日至12月31日 - 事奉人員 165
2017/12/16, Saturday 2017年12月23日至12月25日 - 事奉人員 157
2017/12/09, Saturday 2017年12月16日至12月17日 - 事奉人員 195
2017/12/02, Saturday 2017年12月9日至12月10日 - 事奉人員 226
2017/11/25, Saturday 2017年12月2日至12月3日 - 事奉人員 238
2017/11/18, Saturday 2017年11月25日至11月26日 - 事奉人員 226
2017/11/11, Saturday 2017年11月18日至11月19日 - 事奉人員 242
2017/11/04, Saturday 2017年11月11日至11月12日 - 事奉人員 253
2017/10/29, Sunday 2017年11月4日至11月5日 - 事奉人員 195
2017/10/22, Sunday 2017年10月28日至10月29日 - 事奉人員 218
2017/10/14, Saturday 2017年10月21日至10月22日 - 事奉人員 210
2017/10/08, Sunday 2017年10月14日至10月15日 - 事奉人員 218
2017/09/30, Saturday 2017年10月7日至10月8日 - 事奉人員 231
2017/09/23, Saturday 2017年9月30日至10月1日 - 事奉人員 253
2017/09/17, Sunday 2017年9月23日至24日 - 事奉人員 230
2017/08/18, Friday 2017年8月26日至27日 - 事奉人員 324
2017/08/12, Saturday 2017年8月19日-20日 - 事奉人員 300
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 1 - 50 / 594
基督教宣道會錦繡堂