基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
5.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2016/04/02, Saturday 2016年4月9日至10日 - 事奉人員 283
2016/03/24, Thursday 2016年4月2日至3日 - 事奉人員 300
2016/03/19, Saturday 2016年3月25日至27日 - 事奉人員 285
2016/03/12, Saturday 2016年3月19日至20日 - 事奉人員 244
2016/03/05, Saturday 2016年3月12日至13日 - 事奉人員 259
2016/02/27, Saturday 2016年3月5日至6日 - 事奉人員 246
2016/02/20, Saturday 2016年2月27日至28日 - 事奉人員 230
2016/02/13, Saturday 2016年2月20至21日 - 事奉人員 260
2016/02/06, Saturday 2016年2月13日至14日 - 事奉人員 267
2016/01/30, Saturday 2016年2月6日至8日 - 事奉人員 282
2016/01/23, Saturday 2016年1月30日至31日 - 事奉人員 267
2016/01/16, Saturday 2016年1月23日-24日 - 事奉人員 258
2016/01/09, Saturday 2016年1月16日至17日 - 事奉人員 290
2016/01/02, Saturday 2016年1月9日至10日 - 事奉人員 284
2015/12/24, Thursday 2016年1月2日至3日 - 事奉人員 296
2015/12/19, Saturday 2015年12月24-26日 - 事奉人員 409
2015/12/12, Saturday 2015年12月19日至20日 - 事奉人員 314
2015/12/05, Saturday 2015年12月12日至13日 - 事奉人員 282
2015/11/28, Saturday 2015年12月5日至6日 - 事奉人員 311
2015/11/21, Saturday 2015年11月28日至29日 - 事奉人員 369
2015/11/14, Saturday 2015年11月21日至22日 - 事奉人員 293
2015/11/07, Saturday 2015年11月14日至15日 - 事奉人員 269
2015/10/31, Saturday 2015年11月7日至8日 - 事奉人員 308
2015/10/24, Saturday 2015年10月31日至11月1日 - 事奉人員 315
2015/10/17, Saturday 2015年10月24日至25日 - 事奉人員 334
2015/10/10, Saturday 2015年10月17日至18日 - 事奉人員 351
2015/09/26, Saturday 2015年10月3日至4日 - 事奉人員 399
2015/09/19, Saturday 2015年9月26日至27日- 事奉人員 378
2015/09/12, Saturday 2015年9月19日至20日 - 事奉人員 327
2015/09/05, Saturday 2015年9月12日至13日 - 事奉人員 339
2015/08/29, Saturday 2015年9月5日至6日 - 事奉人員 411
2015/08/22, Saturday 2015年8月29日至30日 - 事奉人員 384
2015/08/15, Saturday 2015年8月22日至23日 - 事奉人員 378
2015/08/08, Saturday 2015年8月15日至16日 - 事奉人員 336
2015/08/01, Saturday 2015年8月8日至9日 - 事奉人員 351
2015/07/25, Saturday 2015年8月1日至2日 - 事奉人員 345
2015/07/18, Saturday 2015年7月25日至26日 - 事奉人員 434
2015/07/11, Saturday 2015年7月18日至19日 - 事奉人員 331
2015/07/04, Saturday 2015年7月11日至12日 - 事奉人員 311
2015/06/26, Friday 2015年7月4日至5日 - 事奉人員 456
2015/06/19, Friday 2015年6月27日至28日 - 事奉人員 316
2015/06/13, Saturday 2015年6月20日至21日 - 事奉人員 358
2015/06/06, Saturday 2015年6月13日至14日 - 事奉人員 480
2015/05/30, Saturday 2015年6月6日至7日 - 事奉人員 370
2015/05/23, Saturday 2015年5月30日至21日 - 事奉人員 423
2015/05/16, Saturday 2015年5月23日至24日 - 事奉人員 401
2015/05/09, Saturday 2015年5月16日至17日 - 事奉人員 381
2015/05/02, Saturday 2015年5月9日至10日 - 事奉人員 351
2015/04/25, Saturday 2015年5月2日至3日 - 事奉人員 353
2015/04/18, Saturday 2015年4月25日至26日 - 事奉人員 352
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 101 - 150 / 578
基督教宣道會錦繡堂