基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
1.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2015/09/26, Saturday 2015年10月3日至4日 - 事奉人員 433
2015/09/19, Saturday 2015年9月26日至27日- 事奉人員 420
2015/09/12, Saturday 2015年9月19日至20日 - 事奉人員 358
2015/09/05, Saturday 2015年9月12日至13日 - 事奉人員 373
2015/08/29, Saturday 2015年9月5日至6日 - 事奉人員 448
2015/08/22, Saturday 2015年8月29日至30日 - 事奉人員 421
2015/08/15, Saturday 2015年8月22日至23日 - 事奉人員 409
2015/08/08, Saturday 2015年8月15日至16日 - 事奉人員 373
2015/08/01, Saturday 2015年8月8日至9日 - 事奉人員 394
2015/07/25, Saturday 2015年8月1日至2日 - 事奉人員 380
2015/07/18, Saturday 2015年7月25日至26日 - 事奉人員 468
2015/07/11, Saturday 2015年7月18日至19日 - 事奉人員 365
2015/07/04, Saturday 2015年7月11日至12日 - 事奉人員 346
2015/06/26, Friday 2015年7月4日至5日 - 事奉人員 491
2015/06/19, Friday 2015年6月27日至28日 - 事奉人員 349
2015/06/13, Saturday 2015年6月20日至21日 - 事奉人員 388
2015/06/06, Saturday 2015年6月13日至14日 - 事奉人員 514
2015/05/30, Saturday 2015年6月6日至7日 - 事奉人員 404
2015/05/23, Saturday 2015年5月30日至21日 - 事奉人員 458
2015/05/16, Saturday 2015年5月23日至24日 - 事奉人員 431
2015/05/09, Saturday 2015年5月16日至17日 - 事奉人員 415
2015/05/02, Saturday 2015年5月9日至10日 - 事奉人員 384
2015/04/25, Saturday 2015年5月2日至3日 - 事奉人員 388
2015/04/18, Saturday 2015年4月25日至26日 - 事奉人員 383
2015/04/11, Saturday 2015年4月18日至19日 - 事奉人員 382
2015/04/02, Thursday 2015年4月11日至12日 - 事奉人員 441
2015/03/28, Saturday 2015年4月3日至5日 - 事奉人員 385
2015/03/21, Saturday 2015年3月28日至29日 - 事奉人員 412
2015/03/14, Saturday 2014年3月21日至22日 - 事奉人員 413
2015/03/07, Saturday 2015年3月14日及15日 - 事奉人員 431
2015/02/28, Saturday 2015年3月7日及8日 - 事奉人員 470
2015/02/28, Saturday 2015年2肎8日及3月1日 - 事奉人員 418
2015/02/14, Saturday 2015年2月19, 21至22日 - 事奉人員 506
2015/02/07, Saturday 2015年2月14日至15日 - 事奉人員 446
2015/01/31, Saturday 2015年2月7日至8日 - 事奉人員 426
2015/01/24, Saturday 2015年1月31日至2月1日 - 事奉人員 556
2015/01/17, Saturday 2015年1月24日至25日 - 事奉人員 427
2015/01/10, Saturday 2015年1月17日至18日 - 事奉人員 408
2015/01/03, Saturday 2015年1月10至11日 - 事奉人員 406
2014/12/27, Saturday 2015年1月3日至4日 - 事奉人員 443
2014/12/20, Saturday 2014年12月24日至28日 - 事奉人員 543
2014/12/13, Saturday 2014年12月20日至21日 - 事奉人員 389
2014/12/06, Saturday 2014年12月13日至14日 - 事奉人員 361
2014/11/29, Saturday 2014年12月6日至7日 - 事奉人員 388
2014/11/22, Saturday 2014年11月29日至30日 - 事奉人員 423
2014/11/15, Saturday 2014年11月22日至23日 - 事奉人員 402
2014/11/08, Saturday 2014年11月15日至16日 - 事奉人員 391
2014/11/01, Saturday 2014年11月8日至9日 - 事奉人員 481
2014/10/25, Saturday 2014年11月1日至2日 - 事奉人員 389
2014/10/18, Saturday 2014年10月25日至26日 - 事奉人員 477
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 151 - 200 / 602
基督教宣道會錦繡堂