基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
4.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2014/01/25, Saturday 2014年1月31日至2月2日 - 事奉人員 533
2014/01/18, Saturday 2014年1月25日至26日 - 事奉人員 523
2014/01/11, Saturday 2014年1月18日至19日 - 事奉人員 494
2014/01/04, Saturday 2014年1月11日至12日 - 事奉人員 480
2013/12/28, Saturday 2014年1月4日至5日 - 事奉人員 493
2013/12/21, Saturday 2013年12月28日至29日 - 事奉人員 483
2013/12/14, Saturday 2013年12月21至22日, 25日 - 事奉人員 463
2013/12/07, Saturday 2013年12月14日至15日 - 事奉人員 465
2013/11/30, Saturday 2013年12月7日至8日 - 事奉人員 504
2013/11/23, Saturday 2013年11月30日至12月1日 - 事奉人員 414
2013/11/16, Saturday 2013年11月23日至24日 - 事奉人員 440
2013/11/09, Saturday 2013年10月16日至17日 - 事奉人員 413
2013/11/02, Saturday 2013年11月9日至10日 - 事奉人員 440
2013/10/26, Saturday 2013年11月2日至3日 - 事奉人員 467
2013/10/19, Saturday 2013年10月26日至27日 - 事奉人員 470
2013/10/12, Saturday 2013年10月19日至20日 - 事奉人員 498
2013/10/05, Saturday 2013年10月12日至13日 - 事奉人員 505
2013/09/28, Saturday 2013年10月5日至6日 - 事奉人員 505
2013/09/21, Saturday 2013年9月28日至29日 - 事奉人員 486
2013/09/14, Saturday 2013年9月21日至22日 - 事奉人員 462
2013/09/07, Saturday 2013年9月14日至15日 - 事奉人員 458
2013/08/31, Saturday 2013年9月7日至8日 - 事奉人員 514
2013/08/24, Saturday 2013年8月31日至9月1日 - 事奉人員 531
2013/08/17, Saturday 2013年8月24日至25日 - 事奉人員 454
2013/08/10, Saturday 2013年8月17日至18日 - 事奉人員 430
2013/08/03, Saturday 2013年8月10日至11日 - 事奉人員 493
2013/07/27, Saturday 2013年8月3日至4日 - 事奉人員 475
2013/07/20, Saturday 2013年7月27日至28日 - 事奉人員 450
2013/07/13, Saturday 2013年7月20日至21日 - 事奉人員 462
2013/07/05, Friday 2013年7月13日至14日 -事奉人員 522
2013/06/29, Saturday 2013年7月6日至7日 - 事奉人員 445
2013/06/22, Saturday 2013年6月29日至30日 - 事奉人員 429
2013/06/15, Saturday 2013年6月22日至23日 - 事奉人員 437
2013/06/08, Saturday 2013年6月15日至16日 - 事奉人員 490
2013/06/01, Saturday 2013年6月8日至9日 - 事奉人員 447
2013/05/25, Saturday 2013年6月1日至2日 事奉人員 472
2013/05/18, Saturday 2013年5月25日至26日 - 事奉人員 448
2013/05/11, Saturday 2013年5月18日至19日 事奉員 428
2013/05/04, Saturday 2013年5月11日至12日 事奉人員 507
2013/04/27, Saturday 2013年5月4日至5日 - 事奉人員 516
2013/04/20, Saturday 2013年4月27日至28日 事奉人員 533
2013/04/13, Saturday 2013年4月20至21日 事奉人員 542
2013/04/06, Saturday 2013年4月13至14日 事奉人員 497
2013/03/28, Thursday 2013年4月6日至7日 事奉人員 527
2013/03/23, Saturday 2013年3月29至31日 事奉人員 526
2013/03/16, Saturday 2013年3月23至24日 事奉人員 490
2013/03/09, Saturday 2013年3月16日至17日 事奉人員 440
2013/03/02, Saturday 2013年3月9日至10日 事奉人員 588
2013/02/23, Saturday 2013年3月2日至3日 事奉人員 494
2013/02/16, Saturday 2013年2月23日至24日 事奉人員 479
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 201 - 250 / 565
基督教宣道會錦繡堂