基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
1.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2014/04/26, Saturday 2014年5月3日至4日 - 事奉人員 522
2014/04/17, Thursday 2014年4月26日至27日 - 事奉人員 457
2014/04/12, Saturday 2014年4月18日至20日 - 事奉人員 464
2014/04/05, Saturday 2014年4月12至13日 - 事奉人員 415
2014/03/29, Saturday 2014年4月5日至6日 - 事奉人員 400
2014/03/22, Saturday 2014年3月29日至30日 - 事奉人員 412
2014/03/15, Saturday 2014年3月22日至23日 - 事奉人員 446
2014/03/08, Saturday 2014年3月15日至16日 - 事奉人員 467
2014/03/01, Saturday 2014年3月8日至9日 - 事奉人員 451
2014/02/22, Saturday 2014年3月1日至2日 - 事奉人員 433
2014/02/15, Saturday 2014年2月22日至23日 - 事奉人員 432
2014/02/08, Saturday 2014年2月15日至16日 - 事奉人員 478
2014/01/30, Thursday 2014年2月8日至9日 - 事奉人員 520
2014/01/25, Saturday 2014年1月31日至2月2日 - 事奉人員 546
2014/01/18, Saturday 2014年1月25日至26日 - 事奉人員 538
2014/01/11, Saturday 2014年1月18日至19日 - 事奉人員 509
2014/01/04, Saturday 2014年1月11日至12日 - 事奉人員 496
2013/12/28, Saturday 2014年1月4日至5日 - 事奉人員 508
2013/12/21, Saturday 2013年12月28日至29日 - 事奉人員 500
2013/12/14, Saturday 2013年12月21至22日, 25日 - 事奉人員 478
2013/12/07, Saturday 2013年12月14日至15日 - 事奉人員 479
2013/11/30, Saturday 2013年12月7日至8日 - 事奉人員 520
2013/11/23, Saturday 2013年11月30日至12月1日 - 事奉人員 428
2013/11/16, Saturday 2013年11月23日至24日 - 事奉人員 464
2013/11/09, Saturday 2013年10月16日至17日 - 事奉人員 430
2013/11/02, Saturday 2013年11月9日至10日 - 事奉人員 457
2013/10/26, Saturday 2013年11月2日至3日 - 事奉人員 483
2013/10/19, Saturday 2013年10月26日至27日 - 事奉人員 486
2013/10/12, Saturday 2013年10月19日至20日 - 事奉人員 515
2013/10/05, Saturday 2013年10月12日至13日 - 事奉人員 519
2013/09/28, Saturday 2013年10月5日至6日 - 事奉人員 524
2013/09/21, Saturday 2013年9月28日至29日 - 事奉人員 498
2013/09/14, Saturday 2013年9月21日至22日 - 事奉人員 477
2013/09/07, Saturday 2013年9月14日至15日 - 事奉人員 470
2013/08/31, Saturday 2013年9月7日至8日 - 事奉人員 530
2013/08/24, Saturday 2013年8月31日至9月1日 - 事奉人員 545
2013/08/17, Saturday 2013年8月24日至25日 - 事奉人員 468
2013/08/10, Saturday 2013年8月17日至18日 - 事奉人員 444
2013/08/03, Saturday 2013年8月10日至11日 - 事奉人員 507
2013/07/27, Saturday 2013年8月3日至4日 - 事奉人員 489
2013/07/20, Saturday 2013年7月27日至28日 - 事奉人員 467
2013/07/13, Saturday 2013年7月20日至21日 - 事奉人員 485
2013/07/05, Friday 2013年7月13日至14日 -事奉人員 536
2013/06/29, Saturday 2013年7月6日至7日 - 事奉人員 460
2013/06/22, Saturday 2013年6月29日至30日 - 事奉人員 447
2013/06/15, Saturday 2013年6月22日至23日 - 事奉人員 457
2013/06/08, Saturday 2013年6月15日至16日 - 事奉人員 504
2013/06/01, Saturday 2013年6月8日至9日 - 事奉人員 460
2013/05/25, Saturday 2013年6月1日至2日 事奉人員 489
2013/05/18, Saturday 2013年5月25日至26日 - 事奉人員 460
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 201 - 250 / 578
基督教宣道會錦繡堂