基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
5.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2013/05/11, Saturday 2013年5月18日至19日 事奉員 443
2013/05/04, Saturday 2013年5月11日至12日 事奉人員 517
2013/04/27, Saturday 2013年5月4日至5日 - 事奉人員 529
2013/04/20, Saturday 2013年4月27日至28日 事奉人員 546
2013/04/13, Saturday 2013年4月20至21日 事奉人員 554
2013/04/06, Saturday 2013年4月13至14日 事奉人員 511
2013/03/28, Thursday 2013年4月6日至7日 事奉人員 547
2013/03/23, Saturday 2013年3月29至31日 事奉人員 543
2013/03/16, Saturday 2013年3月23至24日 事奉人員 506
2013/03/09, Saturday 2013年3月16日至17日 事奉人員 454
2013/03/02, Saturday 2013年3月9日至10日 事奉人員 604
2013/02/23, Saturday 2013年3月2日至3日 事奉人員 508
2013/02/16, Saturday 2013年2月23日至24日 事奉人員 494
2013/02/09, Saturday 2013年2月16日至17日 事奉人員 478
2013/02/02, Saturday 2013年2月9日至10日 事奉人員 475
2013/01/26, Saturday 2013年2月2至3日 事奉人員 557
2013/01/19, Saturday 2013年1月26至27日 事奉人員 515
2013/01/12, Saturday 2013年1月19至20日 事奉人員 506
2013/01/04, Friday 2013年1月12至13日 事奉人員 575
2012/12/29, Saturday 2013年1月5至6日 事奉人員 535
2012/12/22, Saturday 2012年12月29至30日 事奉人員 581
2012/12/15, Saturday 2012年12月22,23,25日事奉人員表 716
2012/12/08, Saturday 2012年12月15日至16日事奉人員表 600
2012/12/01, Saturday 2012年12月8至9日 事奉人員 570
2012/11/24, Saturday 2012年12月1至2日 事奉人員 569
2012/11/17, Saturday 2012年11月24至25日 事奉人員 582
2012/11/10, Saturday 2012年11月17至18日 事奉人員 607
2012/11/03, Saturday 2012年11月10至11日 事奉人員 613
2012/10/27, Saturday 2012年11月3至4日事奉人員 610
2012/10/20, Saturday 2012年10月26至27日事奉人員 598
2012/10/13, Saturday 2012年10月20至21日事奉人員 625
2012/10/06, Saturday 2012年10月13至14日事奉人員 696
2012/09/29, Saturday 2012年10月6至7日事奉人員 601
2012/09/21, Friday 2012年9月29至30日事奉人員 625
2012/09/15, Saturday 2012年9月22至23日事奉人員 628
2012/09/08, Saturday 2012年9月15至16日事奉人員 618
2012/09/01, Saturday 2012年9月8至9日事奉人員 649
2012/08/24, Friday 2012年9月1至2日事奉人員 709
2012/08/18, Saturday 2012年8月25至26日事奉人員 679
2012/08/11, Saturday 2012年8月18至19日事奉人員 726
2012/08/04, Saturday 2012年8月11日至12日事奉人員 632
2012/07/28, Saturday 2012年8月4至5日事奉人員表 758
2012/07/21, Saturday 2012年7月28至29日事奉人員表 708
2012/07/15, Sunday 2012年7月21至22日事奉人員表 687
2012/07/07, Saturday 2012年7 月14至15日事奉人員表 659
2012/06/30, Saturday 2012年7月7日至8日事奉人員表 721
2012/06/27, Wednesday 2012年6月30日及7月1日事奉人員表 692
2012/06/16, Saturday 2012年6月23日至24日事奉人員表 807
2012/06/09, Saturday 2012年6月16日至17日事奉人員表 850
2012/06/07, Thursday 2012年6月9日至10日事奉人員表 743
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 251 - 300 / 578
基督教宣道會錦繡堂