基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
3.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2013/08/03, Saturday 2013年8月10日至11日 - 事奉人員 529
2013/07/27, Saturday 2013年8月3日至4日 - 事奉人員 510
2013/07/20, Saturday 2013年7月27日至28日 - 事奉人員 488
2013/07/13, Saturday 2013年7月20日至21日 - 事奉人員 506
2013/07/05, Friday 2013年7月13日至14日 -事奉人員 558
2013/06/29, Saturday 2013年7月6日至7日 - 事奉人員 482
2013/06/22, Saturday 2013年6月29日至30日 - 事奉人員 465
2013/06/15, Saturday 2013年6月22日至23日 - 事奉人員 478
2013/06/08, Saturday 2013年6月15日至16日 - 事奉人員 524
2013/06/01, Saturday 2013年6月8日至9日 - 事奉人員 479
2013/05/25, Saturday 2013年6月1日至2日 事奉人員 509
2013/05/18, Saturday 2013年5月25日至26日 - 事奉人員 479
2013/05/11, Saturday 2013年5月18日至19日 事奉員 463
2013/05/04, Saturday 2013年5月11日至12日 事奉人員 537
2013/04/27, Saturday 2013年5月4日至5日 - 事奉人員 550
2013/04/20, Saturday 2013年4月27日至28日 事奉人員 566
2013/04/13, Saturday 2013年4月20至21日 事奉人員 572
2013/04/06, Saturday 2013年4月13至14日 事奉人員 532
2013/03/28, Thursday 2013年4月6日至7日 事奉人員 567
2013/03/23, Saturday 2013年3月29至31日 事奉人員 566
2013/03/16, Saturday 2013年3月23至24日 事奉人員 528
2013/03/09, Saturday 2013年3月16日至17日 事奉人員 475
2013/03/02, Saturday 2013年3月9日至10日 事奉人員 624
2013/02/23, Saturday 2013年3月2日至3日 事奉人員 528
2013/02/16, Saturday 2013年2月23日至24日 事奉人員 513
2013/02/09, Saturday 2013年2月16日至17日 事奉人員 498
2013/02/02, Saturday 2013年2月9日至10日 事奉人員 497
2013/01/26, Saturday 2013年2月2至3日 事奉人員 578
2013/01/19, Saturday 2013年1月26至27日 事奉人員 534
2013/01/12, Saturday 2013年1月19至20日 事奉人員 527
2013/01/04, Friday 2013年1月12至13日 事奉人員 596
2012/12/29, Saturday 2013年1月5至6日 事奉人員 556
2012/12/22, Saturday 2012年12月29至30日 事奉人員 601
2012/12/15, Saturday 2012年12月22,23,25日事奉人員表 736
2012/12/08, Saturday 2012年12月15日至16日事奉人員表 624
2012/12/01, Saturday 2012年12月8至9日 事奉人員 592
2012/11/24, Saturday 2012年12月1至2日 事奉人員 594
2012/11/17, Saturday 2012年11月24至25日 事奉人員 603
2012/11/10, Saturday 2012年11月17至18日 事奉人員 631
2012/11/03, Saturday 2012年11月10至11日 事奉人員 636
2012/10/27, Saturday 2012年11月3至4日事奉人員 634
2012/10/20, Saturday 2012年10月26至27日事奉人員 616
2012/10/13, Saturday 2012年10月20至21日事奉人員 647
2012/10/06, Saturday 2012年10月13至14日事奉人員 718
2012/09/29, Saturday 2012年10月6至7日事奉人員 621
2012/09/21, Friday 2012年9月29至30日事奉人員 649
2012/09/15, Saturday 2012年9月22至23日事奉人員 649
2012/09/08, Saturday 2012年9月15至16日事奉人員 640
2012/09/01, Saturday 2012年9月8至9日事奉人員 677
2012/08/24, Friday 2012年9月1至2日事奉人員 730
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 251 - 300 / 590
基督教宣道會錦繡堂