基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
3.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2013/02/09, Saturday 2013年2月16日至17日 事奉人員 463
2013/02/02, Saturday 2013年2月9日至10日 事奉人員 461
2013/01/26, Saturday 2013年2月2至3日 事奉人員 542
2013/01/19, Saturday 2013年1月26至27日 事奉人員 494
2013/01/12, Saturday 2013年1月19至20日 事奉人員 492
2013/01/04, Friday 2013年1月12至13日 事奉人員 562
2012/12/29, Saturday 2013年1月5至6日 事奉人員 522
2012/12/22, Saturday 2012年12月29至30日 事奉人員 567
2012/12/15, Saturday 2012年12月22,23,25日事奉人員表 697
2012/12/08, Saturday 2012年12月15日至16日事奉人員表 578
2012/12/01, Saturday 2012年12月8至9日 事奉人員 554
2012/11/24, Saturday 2012年12月1至2日 事奉人員 554
2012/11/17, Saturday 2012年11月24至25日 事奉人員 565
2012/11/10, Saturday 2012年11月17至18日 事奉人員 587
2012/11/03, Saturday 2012年11月10至11日 事奉人員 598
2012/10/27, Saturday 2012年11月3至4日事奉人員 587
2012/10/20, Saturday 2012年10月26至27日事奉人員 583
2012/10/13, Saturday 2012年10月20至21日事奉人員 614
2012/10/06, Saturday 2012年10月13至14日事奉人員 687
2012/09/29, Saturday 2012年10月6至7日事奉人員 588
2012/09/21, Friday 2012年9月29至30日事奉人員 609
2012/09/15, Saturday 2012年9月22至23日事奉人員 616
2012/09/08, Saturday 2012年9月15至16日事奉人員 606
2012/09/01, Saturday 2012年9月8至9日事奉人員 631
2012/08/24, Friday 2012年9月1至2日事奉人員 695
2012/08/18, Saturday 2012年8月25至26日事奉人員 665
2012/08/11, Saturday 2012年8月18至19日事奉人員 712
2012/08/04, Saturday 2012年8月11日至12日事奉人員 616
2012/07/28, Saturday 2012年8月4至5日事奉人員表 743
2012/07/21, Saturday 2012年7月28至29日事奉人員表 687
2012/07/15, Sunday 2012年7月21至22日事奉人員表 672
2012/07/07, Saturday 2012年7 月14至15日事奉人員表 646
2012/06/30, Saturday 2012年7月7日至8日事奉人員表 705
2012/06/27, Wednesday 2012年6月30日及7月1日事奉人員表 675
2012/06/16, Saturday 2012年6月23日至24日事奉人員表 795
2012/06/09, Saturday 2012年6月16日至17日事奉人員表 838
2012/06/07, Thursday 2012年6月9日至10日事奉人員表 728
2012/05/26, Saturday 2012年6月2日及3日事奉人員表 785
2012/05/19, Saturday 2012年5月26日至27日事奉人員表 762
2012/05/12, Saturday 2012年5月19日至20日事奉人員表 771
2012/05/05, Saturday 2012年5月12日至13日事奉人員表 701
2012/04/27, Friday 2012年5月5日至6日事奉人員表 694
2012/04/21, Saturday 2012年4月28日至29日事奉人員表 636
2012/04/14, Saturday 2012年4月21日至22日事奉人員表 754
2012/04/06, Friday 2012年4月14日至15日事奉人員表 809
2012/03/31, Saturday 2012年4月6日至8日事奉人員表 702
2012/03/24, Saturday 2012年3月31日至4月1日事奉人員表 1091
2012/03/17, Saturday 2012年3月24日至25日事奉人員表 685
2012/03/10, Saturday 2012年3月17日至18日事奉人員表 763
2012/03/03, Saturday 2012年3月10日至3月11日事奉人員表 729
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 251 - 300 / 565
基督教宣道會錦繡堂