基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
1.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2012/02/25, Saturday 2012年3月3日至3月4日事奉人員表 768
2012/02/18, Saturday 2012年2月25至26日事奉人員表 751
2012/02/11, Saturday 2012年2月18至19日事奉人員表 979
2012/02/04, Saturday 2012年2月11至12日事奉人員表 864
2012/01/28, Saturday 2012年2月4日至5日事奉人員表 815
2012/01/21, Saturday 2012年1月28日至29日事奉人員表 687
2012/01/15, Sunday 2012年1月21日至23日事奉人員表 767
2012/01/07, Saturday 2012年1月14日至15日事奉人員表 812
2011/12/31, Saturday 2012年1月7日至8日事奉人員表 797
2011/12/25, Sunday 2011年12月31日至2012年1月1日事奉人員表 834
2011/12/17, Saturday 2011年12月24日至25日及31日事奉人員表 683
2011/12/10, Saturday 2011年12月17日至18日事奉人員表 710
2011/12/03, Saturday 2011年12月10日至11日事奉人員表 940
2011/11/26, Saturday 2011年12月3日至4日事奉人員表 944
2011/11/19, Saturday 2011年11月26至27日事奉人員表 834
2011/11/12, Saturday 2011年11月19至20日事奉人員表 760
2011/11/06, Sunday 2011年10月29日至30日事奉人員表 714
2011/11/06, Sunday 2011年11月5日至6日事奉人員表 714
2011/11/06, Sunday 2011年11月12至13日事奉人員表 834
2011/10/17, Monday 2011年10月22日至23日事奉人員表 939
2011/10/08, Saturday 2011年10月15日至16日事奉人員表 833
2011/10/07, Friday 2011年10月8日至9日事奉人員表 693
2011/09/28, Wednesday 2011年10月1日至2日事奉人員表 771
2011/09/21, Wednesday 2011手9月24至25日事奉人員表 766
2011/09/14, Wednesday 2011年9月17至18日事奉人員表 810
2011/09/06, Tuesday 2011年9月10至11日事奉人員表 1032
2011/08/31, Wednesday 2011年9月3至4日事奉人員表 890
2011/08/24, Wednesday 2011年8月27至28日事奉人員表 1178
2011/08/17, Wednesday 2011年8月20至21日事奉人員表 1156
2011/08/10, Wednesday 2011年8月13至14日事奉人員表 897
2011/08/03, Wednesday 2011年8月6至7日事奉人員表 1065
2011/07/27, Wednesday 2011年7月30至31日事奉人員表 1255
2011/07/20, Wednesday 2011年7月23至24日事奉人員表 1518
2011/07/13, Wednesday 2011年7月16至17日事奉人員 937
2011/07/07, Thursday 2011年7月9日至10日事奉人員 959
2011/06/25, Saturday 2011年7月2日至3日事奉人員 1067
2011/06/12, Sunday 2011年6月18日至19日事奉人員 820
2011/06/04, Saturday 2011年6月11日至12日事奉人員 922
2011/05/28, Saturday 2011年6月4日至5日事奉人員 1024
2011/05/21, Saturday 2011年5月28日至29日事奉人員 777
2011/05/15, Sunday 2011年5月21日至22日事奉人員 1213
2011/05/07, Saturday 2011年5月14日至15日事奉人員 1192
2011/04/30, Saturday 2011年5月7日至8日事奉人員 1106
2011/04/24, Sunday 2011年4月30日至5月1日事奉人員 1156
2011/04/16, Saturday 2011年4月22日至24日事奉人員 1261
2011/04/09, Saturday 2011年4月16日至17日事奉人員 994
2011/04/03, Sunday 2011年4月9日至10日事奉人員 1963
2011/03/26, Saturday 2011年4月2日至3日事奉人員 829
2011/03/19, Saturday 2011年3月26日至27日事奉人員 1058
2011/03/12, Saturday 2011年3月19日至20日事奉人員 1020
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 301 - 350 / 565
基督教宣道會錦繡堂