基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
5.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2012/08/18, Saturday 2012年8月25至26日事奉人員 701
2012/08/11, Saturday 2012年8月18至19日事奉人員 746
2012/08/04, Saturday 2012年8月11日至12日事奉人員 661
2012/07/28, Saturday 2012年8月4至5日事奉人員表 783
2012/07/21, Saturday 2012年7月28至29日事奉人員表 729
2012/07/15, Sunday 2012年7月21至22日事奉人員表 712
2012/07/07, Saturday 2012年7 月14至15日事奉人員表 682
2012/06/30, Saturday 2012年7月7日至8日事奉人員表 743
2012/06/27, Wednesday 2012年6月30日及7月1日事奉人員表 713
2012/06/16, Saturday 2012年6月23日至24日事奉人員表 831
2012/06/09, Saturday 2012年6月16日至17日事奉人員表 872
2012/06/07, Thursday 2012年6月9日至10日事奉人員表 768
2012/05/26, Saturday 2012年6月2日及3日事奉人員表 821
2012/05/19, Saturday 2012年5月26日至27日事奉人員表 801
2012/05/12, Saturday 2012年5月19日至20日事奉人員表 812
2012/05/05, Saturday 2012年5月12日至13日事奉人員表 737
2012/04/27, Friday 2012年5月5日至6日事奉人員表 729
2012/04/21, Saturday 2012年4月28日至29日事奉人員表 670
2012/04/14, Saturday 2012年4月21日至22日事奉人員表 788
2012/04/06, Friday 2012年4月14日至15日事奉人員表 843
2012/03/31, Saturday 2012年4月6日至8日事奉人員表 746
2012/03/24, Saturday 2012年3月31日至4月1日事奉人員表 1131
2012/03/17, Saturday 2012年3月24日至25日事奉人員表 718
2012/03/10, Saturday 2012年3月17日至18日事奉人員表 796
2012/03/03, Saturday 2012年3月10日至3月11日事奉人員表 770
2012/02/25, Saturday 2012年3月3日至3月4日事奉人員表 804
2012/02/18, Saturday 2012年2月25至26日事奉人員表 788
2012/02/11, Saturday 2012年2月18至19日事奉人員表 1018
2012/02/04, Saturday 2012年2月11至12日事奉人員表 900
2012/01/28, Saturday 2012年2月4日至5日事奉人員表 852
2012/01/21, Saturday 2012年1月28日至29日事奉人員表 732
2012/01/15, Sunday 2012年1月21日至23日事奉人員表 813
2012/01/07, Saturday 2012年1月14日至15日事奉人員表 850
2011/12/31, Saturday 2012年1月7日至8日事奉人員表 837
2011/12/25, Sunday 2011年12月31日至2012年1月1日事奉人員表 877
2011/12/17, Saturday 2011年12月24日至25日及31日事奉人員表 724
2011/12/10, Saturday 2011年12月17日至18日事奉人員表 749
2011/12/03, Saturday 2011年12月10日至11日事奉人員表 979
2011/11/26, Saturday 2011年12月3日至4日事奉人員表 985
2011/11/19, Saturday 2011年11月26至27日事奉人員表 875
2011/11/12, Saturday 2011年11月19至20日事奉人員表 797
2011/11/06, Sunday 2011年10月29日至30日事奉人員表 752
2011/11/06, Sunday 2011年11月5日至6日事奉人員表 748
2011/11/06, Sunday 2011年11月12至13日事奉人員表 871
2011/10/17, Monday 2011年10月22日至23日事奉人員表 977
2011/10/08, Saturday 2011年10月15日至16日事奉人員表 898
2011/10/07, Friday 2011年10月8日至9日事奉人員表 759
2011/09/28, Wednesday 2011年10月1日至2日事奉人員表 839
2011/09/21, Wednesday 2011手9月24至25日事奉人員表 825
2011/09/14, Wednesday 2011年9月17至18日事奉人員表 862
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 301 - 350 / 590
基督教宣道會錦繡堂