基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
1.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2011/03/05, Saturday 2011年3月12日至13日事奉人員 1037
2011/02/26, Saturday 2011年3月5日至6日事奉人員 1003
2011/02/19, Saturday 2011年2月26日至27日事奉人員 1043
2011/02/12, Saturday 2011年2月19日至20日事奉人員 1150
2011/02/05, Saturday 2011年2月12日至13日事奉人員 1149
2011/01/29, Saturday 2011年2月3日至6日事奉人員 1139
2011/01/23, Sunday 2011年1月29日至30日事奉人員 1033
2011/01/15, Saturday 2011年1月22日至23日事奉人員 1013
2011/01/08, Saturday 2011年1月15日至16日事奉人員 889
2011/01/01, Saturday 2011年1月8日至9日事奉人員 1160
2010/12/24, Friday 2011年1月1日至2日事奉人員 1056
2010/12/18, Saturday 2010年12月25日至26日事奉人員 1006
2010/12/11, Saturday 2010年12月18日至19日事奉人員 1137
2010/12/06, Monday 2010年12月11日至12日事奉人員 975
2010/11/27, Saturday 2010年12月4日至5日事奉人員 1038
2010/11/22, Monday 2010年11月27日至28日事奉人員 1014
2010/11/13, Saturday 2010年11月20日至21日事奉人員 1052
2010/11/07, Sunday 2010年11月13日至14日事奉人員 1348
2010/10/23, Saturday 2010年10月30日至31日事奉人員 1113
2010/10/18, Monday 2010年10月23日至24日事奉人員 928
2010/10/09, Saturday 2010年10月16日至17日事奉人員 1072
2010/10/02, Saturday 2010年10月9日至10日事奉人員 1095
2010/09/25, Saturday 2010年10月2日至3日事奉人員 875
2010/09/18, Saturday 2010年9月25日至26日事奉人員 984
2010/09/11, Saturday 2010年9月18日至19日事奉人員 928
2010/09/05, Sunday 2010年9月11至12日事奉人員 964
2010/08/28, Saturday 2010年9月4日至5日事奉人員 884
2010/08/21, Saturday 2010年8月28日至29日事奉人員 1449
2010/08/15, Sunday 2010年8月21日至22日事奉人員 1035
2010/08/07, Saturday 2010年8月14日至15日事奉人員 1132
2010/07/31, Saturday 2010年8月7日至8日事奉人員 1133
2010/07/24, Saturday 2010年7月31日至8月1日事奉人員 983
2010/07/17, Saturday 2010年7月24日至25日事奉人員 933
2010/07/10, Saturday 2010年7月17日至18日事奉人員 857
2010/07/03, Saturday 2010年7月10日至11日事奉人員 1068
2010/06/26, Saturday 2010年7月3日至4日事奉人員 1122
2010/06/19, Saturday 2010年6月26日至27日事奉人員 1125
2010/06/12, Saturday 2010年6月19日至20日事奉人員 1069
2010/06/05, Saturday 2010年6月12日至13日事奉人員 1116
2010/05/29, Saturday 2010年6月5日至6日事奉人員 1164
2010/05/22, Saturday 2010年5月29日至30日事奉人員 992
2010/05/15, Saturday 2010年5月22日至23日事奉人員 1123
2010/05/08, Saturday 2010年5月15日至16日事奉人員 1312
2010/05/01, Saturday 2010年5月8日至9日事奉人員 962
2010/04/24, Saturday 2010年5月1日至2日事奉人員 1045
2010/04/17, Saturday 2010年4月24日至25日事奉人員 1232
2010/04/10, Saturday 2010年4月17日至18日事奉人員 1038
2010/04/06, Tuesday 2010年4月10日至11日事奉人員 1202
2010/03/27, Saturday 2010年4月2日至4日事奉人員 989
2010/03/20, Saturday 2010年3月27日至28日事奉人員 938
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 351 - 400 / 565
基督教宣道會錦繡堂