基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
5.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2011/11/06, Sunday 2011年11月5日至6日事奉人員表 759
2011/11/06, Sunday 2011年11月12至13日事奉人員表 882
2011/10/17, Monday 2011年10月22日至23日事奉人員表 987
2011/10/08, Saturday 2011年10月15日至16日事奉人員表 914
2011/10/07, Friday 2011年10月8日至9日事奉人員表 777
2011/09/28, Wednesday 2011年10月1日至2日事奉人員表 864
2011/09/21, Wednesday 2011手9月24至25日事奉人員表 836
2011/09/14, Wednesday 2011年9月17至18日事奉人員表 874
2011/09/06, Tuesday 2011年9月10至11日事奉人員表 1081
2011/08/31, Wednesday 2011年9月3至4日事奉人員表 938
2011/08/24, Wednesday 2011年8月27至28日事奉人員表 1236
2011/08/17, Wednesday 2011年8月20至21日事奉人員表 1204
2011/08/10, Wednesday 2011年8月13至14日事奉人員表 950
2011/08/03, Wednesday 2011年8月6至7日事奉人員表 1118
2011/07/27, Wednesday 2011年7月30至31日事奉人員表 1324
2011/07/20, Wednesday 2011年7月23至24日事奉人員表 1577
2011/07/13, Wednesday 2011年7月16至17日事奉人員 990
2011/07/07, Thursday 2011年7月9日至10日事奉人員 1009
2011/06/25, Saturday 2011年7月2日至3日事奉人員 1120
2011/06/12, Sunday 2011年6月18日至19日事奉人員 868
2011/06/04, Saturday 2011年6月11日至12日事奉人員 973
2011/05/28, Saturday 2011年6月4日至5日事奉人員 1075
2011/05/21, Saturday 2011年5月28日至29日事奉人員 830
2011/05/15, Sunday 2011年5月21日至22日事奉人員 1266
2011/05/07, Saturday 2011年5月14日至15日事奉人員 1246
2011/04/30, Saturday 2011年5月7日至8日事奉人員 1154
2011/04/24, Sunday 2011年4月30日至5月1日事奉人員 1210
2011/04/16, Saturday 2011年4月22日至24日事奉人員 1312
2011/04/09, Saturday 2011年4月16日至17日事奉人員 1050
2011/04/03, Sunday 2011年4月9日至10日事奉人員 2018
2011/03/26, Saturday 2011年4月2日至3日事奉人員 879
2011/03/19, Saturday 2011年3月26日至27日事奉人員 1110
2011/03/12, Saturday 2011年3月19日至20日事奉人員 1070
2011/03/05, Saturday 2011年3月12日至13日事奉人員 1095
2011/02/26, Saturday 2011年3月5日至6日事奉人員 1058
2011/02/19, Saturday 2011年2月26日至27日事奉人員 1095
2011/02/12, Saturday 2011年2月19日至20日事奉人員 1202
2011/02/05, Saturday 2011年2月12日至13日事奉人員 1198
2011/01/29, Saturday 2011年2月3日至6日事奉人員 1191
2011/01/23, Sunday 2011年1月29日至30日事奉人員 1081
2011/01/15, Saturday 2011年1月22日至23日事奉人員 1062
2011/01/08, Saturday 2011年1月15日至16日事奉人員 943
2011/01/01, Saturday 2011年1月8日至9日事奉人員 1216
2010/12/24, Friday 2011年1月1日至2日事奉人員 1110
2010/12/18, Saturday 2010年12月25日至26日事奉人員 1058
2010/12/11, Saturday 2010年12月18日至19日事奉人員 1187
2010/12/06, Monday 2010年12月11日至12日事奉人員 1023
2010/11/27, Saturday 2010年12月4日至5日事奉人員 1091
2010/11/22, Monday 2010年11月27日至28日事奉人員 1062
2010/11/13, Saturday 2010年11月20日至21日事奉人員 1105
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 351 - 400 / 598
基督教宣道會錦繡堂