基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
3.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2010/06/12, Saturday 2010年6月19日至20日事奉人員 1084
2010/06/05, Saturday 2010年6月12日至13日事奉人員 1130
2010/05/29, Saturday 2010年6月5日至6日事奉人員 1175
2010/05/22, Saturday 2010年5月29日至30日事奉人員 1006
2010/05/15, Saturday 2010年5月22日至23日事奉人員 1137
2010/05/08, Saturday 2010年5月15日至16日事奉人員 1325
2010/05/01, Saturday 2010年5月8日至9日事奉人員 975
2010/04/24, Saturday 2010年5月1日至2日事奉人員 1060
2010/04/17, Saturday 2010年4月24日至25日事奉人員 1247
2010/04/10, Saturday 2010年4月17日至18日事奉人員 1052
2010/04/06, Tuesday 2010年4月10日至11日事奉人員 1220
2010/03/27, Saturday 2010年4月2日至4日事奉人員 1003
2010/03/20, Saturday 2010年3月27日至28日事奉人員 946
2010/03/20, Saturday 2010年3月27日至28日事奉人員 800
2010/03/13, Saturday 210年3月20日至21日事奉人員 1129
2010/03/08, Monday 2010年3月13日至14日事奉人員 1030
2010/02/27, Saturday 2010年3月6日至7日事奉人員 936
2010/02/20, Saturday 2010年2月27日至28日事奉人員 1248
2010/02/14, Sunday 2010年2月20日至21日事奉人員 1130
2010/02/06, Saturday 2010年2月6日至7日事奉人員 923
2010/01/30, Saturday 2010年2月6日至7日事奉人員 1045
2010/01/17, Sunday 2010年1月16日至17日事奉人員 1021
2010/01/02, Saturday 2010年1月9日至1月10日事奉人員 1067
2009/12/27, Sunday 2010年1月2日至3日事奉人員 1085
2009/12/19, Saturday 2009年12月25日至27日事奉人員 1183
2009/12/12, Saturday 2009年12月19日至20日事奉人員 1306
2009/12/05, Saturday 2009年12月12日至13日事奉人員 1135
2009/11/14, Saturday 2009年11月21日至22日事奉人員 1106
2009/11/07, Saturday 2009年11月14日至15日事奉人員 1470
2009/10/31, Saturday 2009年11月7日至8日事奉人員 1045
2009/10/23, Friday 2009年10月31日至11月1日事奉人員 1145
2009/10/18, Sunday 2009年10月25日至11月1日事奉人員 1278
2009/10/12, Monday 2009年10月17日至18日事奉人員 1026
2009/10/03, Saturday 2009年10月10日至11日事奉人員 1148
2009/09/26, Saturday 2009年10月3日至4日事奉人員 1016
2009/09/19, Saturday 2009年9月26日至27日事奉人員 1127
2009/09/12, Saturday 2009年9月19日至20日事奉人員 1083
2009/09/12, Saturday 2009年9月12日至13日事奉人員 1171
2009/09/12, Saturday 2009年9月5日至6日事奉人員 986
2009/09/12, Saturday 2009年8月29日至30日事奉人員 1150
2009/08/15, Saturday 2009年8月22日至23日事奉人員 1033
2009/08/08, Saturday 2009年8月15日至16日事奉人員 1118
2009/08/01, Saturday 2009年8月8日至9日事奉人員 1121
2009/07/25, Saturday 2009年8月1日至2日事奉人員 1248
2009/07/18, Saturday 2009年7月25日至26日事奉人員 1012
2009/07/11, Saturday 2009年7月11至12日事奉人員 985
2009/06/27, Saturday 2009年7月4日至5日事奉人員 1060
2009/06/20, Saturday 2009年6月27日至28日事奉人員 1034
2009/06/13, Saturday 2009年6月20日至21日事奉人員 1010
2009/06/06, Saturday 2009年6月13日至14日事奉人員 1070
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 401 - 450 / 578
基督教宣道會錦繡堂