基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
5.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2009/05/30, Saturday 2009年6月6日至7日事奉人員 991
2009/05/23, Saturday 2009年5月30日至31日事奉人員 1089
2009/05/16, Saturday 2009年5月23日至24日事奉人員 993
2009/05/09, Saturday 2009年5月16日至17日事奉人員 1106
2009/04/30, Thursday 2009年5月9日至10日事奉人員 1067
2009/04/25, Saturday 2009年5月2日至3日事奉人員 1093
2009/04/18, Saturday 2009年4月25日至26日事奉人員 1048
2009/04/14, Tuesday 2009年4月18日至19日事奉人員 981
2009/04/03, Friday 2009年4月10日至12日事奉人員 1104
2009/03/28, Saturday 2009年4月4日至4月5日事奉人員 1204
2009/03/21, Saturday 2009年3月28日至3月29日事奉人員 1101
2009/03/17, Tuesday 2009年3月21日至22日事奉人員 1086
2009/03/07, Saturday 2009年3月14日至15日事奉人員 1114
2009/02/28, Saturday 2009年3月7日至8日事奉人員 1201
2009/02/21, Saturday 2009年2月28日至3月1日事奉人員 1044
2009/02/14, Saturday 2009年2月21日至22日事奉人員 1138
2009/02/09, Monday 2009年2月14日至15日事奉人員 1050
2009/02/02, Monday 2009年2月7日至8日事奉人員 1178
2009/01/24, Saturday 2009年1月26日至2月1日事奉人員 1392
2009/01/20, Tuesday 2009年1月24日至25日事奉人員 1086
2009/01/17, Saturday 2009年1月24日至25日事奉人員 1080
2009/01/17, Saturday 2009年1月17日至18日事奉人員 1139
2009/01/03, Saturday 2009年1月10日至11日事奉人員 1248
2009/01/03, Saturday 2009年1月3日至4日事奉人員 1007
2009/01/03, Saturday 2008年12月25日至28日事奉人員 1922
2008/12/15, Monday 2008年12月20日至21日事奉人員 1311
2008/12/06, Saturday 2008年12月13日至14日事奉人員 1162
2008/11/29, Saturday 2008年12月6日至7日事奉人員 1214
2008/11/23, Sunday 2008年11月29日至30日事奉人員 1165
2008/11/15, Saturday 2008年11月22日至23日事奉人員 1208
2008/11/10, Monday 2008年11月15日至16日事奉人員 1194
2008/11/03, Monday 2008年11月8日至9日事奉人員 1207
2008/10/27, Monday 2008年11月1日至2日事奉人員 1260
2008/10/18, Saturday 2008年10月25日至26日事奉人員 1259
2008/10/11, Saturday 2008年10月18日至19日事奉人員 1259
2008/10/05, Sunday 2008年10月11日至12日事奉人員 1223
2008/09/27, Saturday 2008年10月3日至5日事奉人員 1358
2008/09/20, Saturday 2008年9月27日至28日事奉人員 1200
2008/09/13, Saturday 2008年9月20日至21日事奉人員 1228
2008/09/08, Monday 2008年9月13日至14日事奉人員 1212
2008/09/03, Wednesday 2008年9月6日至7日事奉人員 1216
2008/08/26, Tuesday 2008年8月30日至31日事奉人員 1302
2008/08/16, Saturday 2008年8月23日至8月24日事奉人員 1293
2008/08/11, Monday 2008年8月16日至17日事奉人員 1279
2008/08/02, Saturday 2008年8月9日至10日事奉人員 1344
2008/07/26, Saturday 2008年8月2日至3日事奉人員 1551
2008/07/21, Monday 2008年7月26日至27日事奉人員 1507
2008/07/16, Wednesday 2008年7月19日至20日事奉人員 1298
2008/07/05, Saturday 2008年7月12日至7月13日事奉人員 1326
2008/06/28, Saturday 2008年7月5日至7月6日事奉員人 1387
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 451 - 500 / 578
基督教宣道會錦繡堂