基督教宣道會錦繡堂 - 事奉人員
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
4.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 事奉人員 arrow 每週事奉人員
每週事奉人員
關鍵字過濾     排序     顯示 # 
時間 標題 點擊
2017/10/22, Sunday 2017年10月28日至10月29日 - 事奉人員 258
2017/10/14, Saturday 2017年10月21日至10月22日 - 事奉人員 236
2017/10/08, Sunday 2017年10月14日至10月15日 - 事奉人員 258
2017/09/30, Saturday 2017年10月7日至10月8日 - 事奉人員 243
2017/09/23, Saturday 2017年9月30日至10月1日 - 事奉人員 287
2017/09/17, Sunday 2017年9月23日至24日 - 事奉人員 265
2017/08/18, Friday 2017年8月26日至27日 - 事奉人員 358
2017/08/12, Saturday 2017年8月19日-20日 - 事奉人員 325
2017/08/04, Friday 2017年8月12日至13日 - 事奉人員 261
2017/07/29, Saturday 2017年8月5日至6日 - 事奉人員 229
2017/07/21, Friday 2017年7月29日至30日 - 事奉人員 276
2017/07/15, Saturday 2017年7月22日至23日 - 事奉人員 275
2017/07/07, Friday 2017年7月15日至16日 - 事奉人員 311
2017/06/30, Friday 2017年7月8日至9日 - 事奉人員 274
2017/06/24, Saturday 2017年7月1日至2日 - 事奉人員 252
2017/06/17, Saturday 2017年6月24日至25日 - 事奉人員 280
2017/06/09, Friday 2017年6月17日至18日 - 事奉人員 245
2017/06/03, Saturday 2017年6月10日至11日 - 事奉人員 219
2017/05/27, Saturday 2017年6月3日至4日 - 事奉人員 211
2017/05/24, Wednesday 2017年5月27日至28日 - 事奉人員 209
2017/05/13, Saturday 2017年5月20日至 21日 - 事奉人員 272
2017/05/06, Saturday 2017年5月13日至14日 - 事奉人員 278
2017/04/29, Saturday 2017年5月6日至7日 - 事奉人員 206
2017/04/22, Saturday 2017年4月29日至30日 - 事奉人員 261
2017/04/13, Thursday 2017年4月22日至23日 - 事奉人員 291
2017/04/08, Saturday 2017年4月14日至15日 - 事奉人員 284
2017/04/01, Saturday 2017年4月8日至9日 - 事奉人員 249
2017/03/25, Saturday 2017年4月1日至2日 - 事奉人員 238
2017/03/18, Saturday 2017年3月25日至26日 - 事奉人員 261
2017/03/11, Saturday 2017年3月18日至19日 - 事奉人員 259
2017/03/04, Saturday 2017年3月11日至12日 - 事奉人員 261
2017/02/25, Saturday 2017年3月4日至5日 - 事奉人員 258
2017/02/18, Saturday 2017年2月25日至26日 - 事奉人員 255
2017/02/11, Saturday 2017年2月18日至19日 - 事奉人員 254
2017/02/04, Saturday 2017年2月11日至12日 - 事奉人員 258
2017/01/26, Thursday 2017年2月4日至5日 - 事奉人員 273
2017/01/21, Saturday 2017年1月28日至29日 - 事奉人員 297
2017/01/14, Saturday 2017年1月21日至22日 - 事奉人員 261
2017/01/07, Saturday 2017年1月14日至15日 - 事奉人員 325
2016/12/31, Saturday 2017年1月7日至8日 - 事奉人員 252
2016/12/24, Saturday 2016年12月31日至2017年1月1日 - 事奉人員 292
2016/12/10, Saturday 2016年12月17日至18日 - 事奉人員 303
2016/12/03, Saturday 2016年12月10日至11日 - 事奉人員 269
2016/11/26, Saturday 2016年12月3日至4日 事奉人員 266
2016/11/19, Saturday 2016年11月26日至27日 事奉人員 346
2016/11/12, Saturday 2016年11月19日至20日 - 事奉人員 292
2016/11/05, Saturday 2016年11月12日至13日 - 事奉人員 258
2016/10/29, Saturday 2016年11月5日至6日 - 事奉人員 318
2016/10/22, Saturday 2016年10月29日至30日 - 事奉人員 286
2016/10/15, Saturday 2016年10月22日至23日 - 事奉人員 317
 
<< 首頁 < 上頁 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下頁 > 末頁 >>
當前記錄 51 - 100 / 602
基督教宣道會錦繡堂