基督教宣道會錦繡堂 - 植堂快訊
基督教宣道會錦繡堂
 
主選單
首頁
最新消息
教會簡介
同工資料
崇拜聚會
崇拜講道
團契聚會
每週程序表
新一季栽培課程
事奉人員
分享文章
植堂快訊
社區中心
活動影音
表格下載
網站連結
連絡我們
搜尋
1.jpg
 
 
Designed by PixelThemes.com
首頁 arrow 植堂快訊 arrow 植堂簡介
關鍵字過濾 
2018/08/18, Saturday 2018年8月18日至8月19日 - 錦宣家分堂、植堂、擴堂消息及代禱 13
2018/08/11, Saturday 2018年8月11日至8月12日 - 錦宣家分堂、植堂、擴堂消息及代禱 18
2018/08/04, Saturday 2018年8月4日至8月5日 - 錦宣家分堂、植堂、擴堂消息及代禱 26
2018/07/28, Saturday 2018年7月28日至7月29日 - 錦宣家分堂、植堂、擴堂消息及代禱 14
2018/07/21, Saturday 2018年7月21日至7月22日 - 錦宣家分堂、植堂、擴堂消息及代禱 22
2018/07/14, Saturday 宣德‧洪恩‧加恩樓消息 (15-Jul-2018) 32
2018/07/07, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (8-Jul-2018) 27
2018/06/30, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (1-Jul-2018) 30
2018/06/23, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (24-Jun-2018) 34
2018/06/09, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (10-Jun-2018) 27
2018/06/02, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (3-Jun-2018) 47
2018/05/26, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (27-May-2018) 26
2018/05/19, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (20-May-2018) 34
2018/05/12, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (13-May-2018) 25
2018/05/05, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (6-May-2018) 44
2018/04/28, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (29-Apr-2018) 35
2018/04/21, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (22-Apr-2018) 69
2018/04/14, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (15-Apr-2018) 49
2018/04/08, Sunday 洪恩堂植堂快訊 (8-Apr-2018) 54
2018/04/01, Sunday 洪恩堂植堂快訊 (1-Apr-2018) 76
2018/03/24, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (25-Mar-2018) 70
2018/03/17, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (18-Mar-2018) 102
2018/03/10, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (11-Mar-2018) 72
2018/03/03, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (4-Mar-2018) 177
2018/02/25, Sunday 洪恩堂植堂快訊 (25-Feb-2018) 160
2018/02/18, Sunday 洪恩堂植堂快訊 (18-Feb-2018) 87
2018/02/10, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (11-Feb-2018) 84
2018/02/03, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (4-Feb-2018) 117
2018/01/27, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (28-Jan-2018) 88
2018/01/20, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (21-Jan-2018) 115
2018/01/13, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (14-Jan-2018) 77
2018/01/07, Sunday 洪恩堂植堂快訊 (7-Jan-2018) 103
2017/12/30, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (31-Dec-2017) 95
2017/12/23, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (24-Dec-2017) 100
2017/12/16, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (17-Dec-2017) 80
2017/12/09, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (10-Dec-2017) 97
2017/12/02, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (3-Dec-2017) 158
2017/11/25, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (26-Nov-2017) 106
2017/11/18, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (19-Nov-2017) 99
2017/11/11, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (12-Nov-2017) 164
2017/11/04, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (5-Nov-2017) 113
2017/10/29, Sunday 洪恩堂植堂快訊 (29-Oct-2017) 103
2017/10/22, Sunday 洪恩堂植堂快訊 (22-Oct-2017) 143
2017/10/14, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (15-Oct-2017) 118
2017/10/08, Sunday 洪恩堂植堂快訊 (8-Oct-2017) 106
2017/09/30, Saturday 洪恩堂植堂快訊 1-Oct-2017) 133
2017/09/23, Saturday 洪恩堂植堂快訊 24-Sep-2017) 131
2017/09/17, Sunday 洪恩堂植堂快訊 17-Sep-2017) 122
2017/08/18, Friday 洪恩堂植堂快訊 (20-Aug-2017) 247
2017/08/12, Saturday 洪恩堂植堂快訊 (13-Aug-2017) 195
基督教宣道會錦繡堂